На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Блогер Лена Миро считает, что актрисе стоит опасаться предательства:

Анастасию Макееву предупредили о предательстве четвертого мужа

Анастасию Макееву предупредили о предательстве четвертого мужа

Роман Мальков не устает судиться с бывшей избранницей Светланой

Поклонники переживают за Анастасию Макееву. Многие боятся, что четвертый муж актрисы Роман Мальков поступит с ней нехорошим образом.

Новый муж Анастасии Макеевой подает в суд на свою экс-супругу Светлану, которая родила от него четверых детей. Роман Мальков требует от бывшей жены деньги на содержание старшего сына, который живет с ним в Москве. «Рома настаивает на своем: не согласен с суммой алиментов в 50 тысяч рублей на троих детей… Но это еще не все. Роман также подал на меня два иска. И один иск — это алименты на содержание Андрея», — поведала на днях Малькова.

Светлана Малькова и Роман Мальков с детьми. Фото: личная страница Instagram Светланы Мальковой

Сей факт до глубины души возмутил россиян. Не осталась в стороне и блогер Лена Миро. «Смотрю я на все это и оторопь берет. Макеева, зачем тебе оно надо? Вот правда. Какая такая любовь? У тебя есть квартира, какие-никакие (больше все-таки никакие) роли. С голоду не умрешь. Без крова на улице не останешься. И даже на ботокс в лоб заработаешь сама. Нужен ребеночек — залети от 22-летнего парня ростом 190 см с косой саженью в плечах, а не вот это вот все в виде малохольного Малькова», — рассуждает Миро.

Блогерше искренне жаль Анастасию. «Ты не думала о том, что рано или поздно наступит момент, когда иск от Ромки-сутяжки прилетит и тебе? Ты хоть в квартире-то его не прописывай да крупные покупки не делай до того, как с ним разведешься. От всей души совет. Вот правда», — добавила обозревательница.

Роман Мальков и Анастасия Макеева на собственной свадьбе. Фото: личная страница Instagram актрисы

Отметим, последние полгода все только и делали, что обсуждали Анастасию Макееву и ее мужа Романа Малькова. Мужчина бросил свою жену с четырьмя детьми ради актрисы. Со Светланой Мальковой мужчина прожил 16 лет. Многодетная мать с завидной регулярностью ходила по скандальным шоу, где на всю страну трясла грязным бельем. Макеева и Мальков тоже посещали эфиры. Во время одного из них актриса подралась со Светланой.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх