На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Сёстры сделали ремонт в маминой комнате и растрогали женщину

Девушка, которая ведет блог под ником Cat Sully, и ее сестра решили сделать для мамы подарок. Они знали, что мама давно хотела обновить интерьер в своей комнате, но никак не могла начать. Сестрам понадобился целый день, чтобы воплотить задуманное в жизнь, но зато эмоции мамы, которая увидела результат их работ, просто бесценны. Cat Sully опубликовала видео в TikTok и стала популярной.

Кстати, если вы не знали, чем порадовать маму на день рождения или без повода, берите эту идею на заметку. От вас потребуется не так много финансовых и временных затрат, зато результат будет великолепным.

Мама Cat Sully год назад развелась. Старый интерьер ее спальни напоминал о прошлом, из-за чего женщина часто грустила, но изменить его не решалась.

В начале марта ее отправили в командировку, и сестры решили действовать. Они начали с уборки, а также запланировали небольшой косметический ремонт, чтобы визуально изменить комнату. Первым делом они выбросили старый матрас и перекрасили стены.

После этого они убрали следы краски с пола и хорошенько помыли его. Cat Sully также рассказала, что ремонт, который они сделали вместе с сестрой, стал первым совместным проектом. Они сблизились и стали больше общаться после этого, несмотря на то, что последние 20 лет их отношения оставались, мягко говоря, прохладными.

После уборки и ремонтных работ Cat Sully решила привнести немного уюта в обновленную комнату.

Она вспомнила, что мама просто обожает игры Animal Crossing от компании Nintendo. Блогерша распечатала изображение одного из персонажей этой игры и поставила в рамку для фотографий.

И вот тот самый день настал. Мама вернулась из командировки и отправилась в свою спальню, где ее ожидал сюрприз. Он настолько понравился женщине, то она даже не пыталась сдержать слезы счастья. Она была рада, ведь ее дочери объединили усилия, чтобы сделать ей приятное.

Ролик Cat Sully набрал около 3 миллионов просмотров на площадке Tiktok. В комментариях юзеры хвалили девушек и признавались, что сами не сдержали слез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх