На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Говорит любит, а замуж не зовет. И так 8 лет

Говорит любит, а замуж не зовет. И так 8 лет

Мой мужчина говорит, что любит меня, но до сих пор не позвал замуж. Мы с ним восемь лет живем в гражданском браке: дети, совместный быт, но без штампа в паспорте. Как его женить на себе?

Когда мы с моим молодым человеком только начали жить вместе, я окружила его заботой и пыталась угодить ему во всем. Не то чтобы я бегала и подтирала за ним сопли. Такого не было. Просто хотела стать для него не только любовницей, но другом и мамой. Собирала ему каждый день судочки с едой на работу, с удовольствием стирала его грязные носки, запросто могла отпустить на рыбалку с друзьями на все выходные. Конечно же, он тоже делал мне различные сюрпризы и радовал меня по пустякам. Мы жили так, как мечтают многие пары и речи о замужестве не шлось. Нас двоих всё устраивало. Так продолжалось около двух лет до тех пор, пока я не забеременела.

Когда на свет появился наш сыночек, страсти поутихли. Я больше погрузилась в ребенка и перестала быть такой заботливой женщиной для своего любимого, как раньше. Да и он немного потух. За первенцем родилась дочка и тогда я поняла, что мне чего-то не хватает. Моя мама начала спрашивать: почему я до сих пор не вышла замуж? «Старое поколение людей думает по-другому и ваши вечные стереотипы, что женщина должна рожать детей только в браке – уже давно устарели» – говорила я тогда маме. Сейчас многие молодые семьи живут гражданским браком и абсолютно счастливы. Они не зацикливаются на штампе в паспорте и мусор на улицу можно вынести без него.

Но прошло восемь лет и я начала понимать мамины слова. Иногда мне становится обидно от того, что я до сих не расписана с любимым мужчиной. Сейчас я поняла свою ошибку, которую совершила в начале наших с ним отношений. 8 лет назад я не установила границы, которые бы позволили мне на данном этапе жизни уже состоять в браке. Сразу же после переезда я начала активно заботиться о своем парне. Чрезмерная опека и любовь всё сгубили. Многие знают, что мужчины любят добиваться женщин. А я своему преподнесла всё на блюдечке. Да ещё сказала, что не хочу выходить замуж. Думала, что эти слова нас сблизят и любимый скоро сделает мне предложение. А оказалось всё с точностью наоборот. Мужчины намеков не понимают. Когда я ему прямо заявила, что не хочу узаконивать отношения, он так и понял.

Даже после рождения двоих детей, мой мужчина не спешит вести меня под венец. На данный момент я живу в полной неуверенности в завтрашнем дне. Хоть благоверный и говорит, что любит меня, но по документам мы друг другу чужие люди. Любовь – любовью, но мне хочется стабильности для себя и своих детей. Может он сегодня любит, а завтра пошлет куда подальше и сбежит от нас. Я не верю, что он так поступит, но может всякое произойти. Подскажите, как женить моего нерешительного мужчину на себе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх