На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

В ожидании самца

Одна моя знакомая не может найти спутника жизни, она симпатичная, фигура хорошая и до сегодняшнего дня я считала её умной... Дело в том, что как она ни старалась, с какими бы мужчинами не знакомилась, все бегут на утро от неё.

От отчаянья пошла она к экстрасенсу, снимать венец безбрачия, ходит, деньги ему носит, а он все круги ей черные убирает.

На днях встретились мы с ней, она рассказывает:
- Ой, скоро вся моя жизнь наладится, ведь не зря столько денег отнесла, счастье близко.

Тут я не выдержала и выложила всю матку-правду. От моей знакомой очень сильно пахнет, хотя нет, воняет от нее!!! Воняет так, что за километр учуять можно. Дома срач постоянно, в ванной трусы грязные валяются, и всё-всё воняет!!! Что вместо венца безбрачия ей нужно венец неряхи снять!!!

Она обиделась и выставила меня за дверь.
А сегодня звонит и говорит:
- Мой экстрасенс сказал, что ты у меня энергию замужества забираешь! Больше общаться с тобой не буду, а мой запах - это моя изюминка, на мой запах придёт самец. Всё.

Самец!!! Самец, блин!!!
Занавес.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх