На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

"Или мать в дом престарелых, или мы разводимся."

 

 

 

"У меня молодая жена 25-ти лет, мне 40. Моей матери 72 года.

С недавних пор с мамой стало все хуже. И хороших прогнозов нет. Я перевез ее в наш дом, благо квартира трехкомнатная.

Сначала все было нормально, но это длилось не долго. А недавно все изменилось. Жена вопит, сказала, что мать надо определять куда-то, где о ней позаботиться профессионал. Она молодая, не хочет свои годы положить на уход за лежачей женщиной. Ее даже не устраивает, что сиделка будет ходить каждый день. Мол все равно не комфортно, не расслабиться, не будешь ведь просто мимо лежачего ходить и не обращать внимание.

Я все понимаю, жену понимаю, не заставляю памперсы менять и мыть мать, просто хотел, чтоб мама жила с нами, пока это требуется, чтоб мог сразу помочь, а не ездить за 100 км, случись чего. Но ее позиция сейчас такая, либо мать в пансионат для престарелых или дом престарелых, либо развод. Я честно в шоке. От жены такого не ожидал.

Согласиться на развод не могу, она беременна сейчас моим ребенком. Я не хочу оставлять жену с ребенком без мужа и отца. Но и вопрос с мамой нерешенный.

Понимаю, что жена не права, поставив условие, "либо я, либо мать". Но всегда можно найти компромисс. Я не знаю, как решить эту ситуацию. Хотел как лучше, в итоге не жену не могу на место поставить, и мать придется определять под присмотр профессионала.

Разве можно супруга ставить в такой сложный выбор? Или она права?

Как быть в такой ситуации?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх