На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Девочка, родившаяся без ног стала спортсменкой и моделью нижнего белья

23-летней Канье Сессер из Лос-Анджелеса пришлось в жизни очень нелегко. Девочка родилась в Таиланде, и будучи еще недельной крошкой была оставлена родителями на ступенях местного храма. Видимо из-за того, что малышка родилась без ног, родные родители не пожелали брать на себя воспитание и содержание дочки.

По счастью маленькой Канье повезло, ее удочерили. А когда девочке было 5 лет она переехала с семьей в США. Приемные родители растили девочку, развивая у нее уверенность, что при желании она сможет добиться любых целей. Даже несмотря на такую физическую особенность.

 

 

Еще с подросткового возраста Канья мечтала стать моделью. Когда девушке исполнилось 15 она стала «штурмовать» модельные агентства, но постоянно сталкивалась с отказами. Однако девушка была не из тех, кто легко сдается. И в конце концов упорство Каньи увенчалось успехом, ее заметили представители одного из известных брендов нижнего белья и пригласили на постоянную работу. Похоже они не прогадали, только взгляните на эти прекрасные снимки!

 

 

Однако, работа модели – не единственное увлечение Каньи. Девушка просто обожает экстремальные виды спорта. Она катается на лыжах, занимается физическими упражнениями, а для передвижения по городу предпочитает скейтборд, а не инвалидную коляску. Кстати, у Каньи есть бойфренд, который поддерживает девушку во всех начинаниях.

Очередная цель Каньи – участие в Паралимпийских играх. И мы верим, что она обязательно добьется этой цели. Давайте пожелаем удачи этой красивой и упорной девушке!

 

Еще одно увлечение — серфинг

  Главное, верить в свои силы, несмотря ни на что

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх