На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

ТикТок спас жизнь канадской девушке

По крайней мере 27-летняя Джейд из Канады так считает. Утром она вышла, чтобы вынести мусор из дома в бак, и у видела у себя рядом с калиткой начерченный на земле знак 1F. Девушка удивилась, сняла знак на видео, и выложила в ТикТок с вопросом, что бы это значило.

Ответ её перепугал до полусмерти.

ТикТок спас жизнь канадской девушке


В комментариях отметили, что это метка преступных банд, которая обозначает "1 female", то есть в доме живет одинокая девушка или женщина. А это лёгкая добыча для грабителей, насильников, а то может даже и торговцев людьми.

Джейд позвонила в полицию, и там ей подтвердили, что такие знаки существуют, и ими активно пользуются преступники. Вот только немного странно, что в этот раз кто-то оставил огромные буквы именно на снегу. Обычно из пишут маркером где-то у калитки или почтового ящика.

Девушка в панике переехала на время жить к родителям.

ТикТок спас жизнь канадской девушке
0
8
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх