На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Что я наделала

А бывает - ходите вы всю жизнь мимо каких-нибудь запретных дверей. Не обращаете особо внимания. Нельзя и нельзя, сколько себя помню, всю жизнь там закрыто. И вдруг замечаете, что одна из таких вечно закрытых дверей открыта. (Или по крайней мере так кажется.) И начинает вас есть любопытство. А что, если толкнуть дверь - можно будет взять и зайти? Наверняка же не пустят. А вдруг дверь без присмотра? Все равно выгонят. А вдруг не сразу?



Вот я недавно встретила такую "дверь". Ничего, по сути, особенного, но она будоражила мои самые темные фантазии. :-)
Каждый раз, когда я заходила в телефоне в настройки блютус, меня там радостно приветствовали разные соседские девайсы. В том числе и чья-то колонка. Точно такая же, как у Маттиаса. У меня даже на секундочку глаза загорались - вот она. Потом я вспоминала, что та колонка - не в этом доме. Просто наверное у соседа такая же. И так мне хотелось что-нибдуь включить. Причем в голове моей рисовалась такая фантазия: включить музыку среди ночи, через эту колонку, и пытаться понять, у кого из соседей она запела. Этой фантазией я пару раз делилась с друзьями, и все смеялись. Но мы сходились на том, что наверняка это и не сработает вовсе. Это же всегда так с этими "дверками". На первый взгляд замочка нет, а постучишься - и сразу спросит пароль. Или вроде пустит, но ничего не происходит.

А я на прошлой неделе разболелась. И в самый мутный из дней мучилась. Несколько раз днем ложилась спать, но просыпалась еще более разбитая. Пила чай, принимала таблетки, пыталась что-то делать, но не могла. Устала лежать, но когда пыталась что-то делать или погулять, было так тяжело. В итоге я легла спать в 12, мне было очень холодно, я забралась под два одеяла, в теплой майке с длинными рукавами, и в теплых носках. И уснула несчастная, с мыслью, что никакие таблетки, гады, не помогают, Ну и, как это обычно бывает в результате таких шатаний - проснулась в три часа ночи. Потому что жарко. И бодряк. Таблетки подействовали, с эфедринчиком.

Полежала - не спится. Села, включила телевизор. Заглянула в телефон. Начала копаться в сообщениях. Тут на руке мяфкнул браслет. "Потерял связь с телефоном". Полезла в настройки. И там - эта колонка опять. И что-то меня дернуло, и я нажала на значок. И оно радостно соединилось! Да? Включила музыку. Телефон молчит!!! Музыка играет, телефон молчит! Она играет где-то не здесь? Доносится из колонки за стеной? Не может быть. Наверное на телефоне выключена громкость. Раскрутила громкость. Тихо.

И тут на экране появилось сообщение - Маттиас увидел, что я не сплю, и решил поболтать. Полезла смотреть, начала отвечать, даже на секунду забыла про свое "преступление". И вдруг из телефона каааак шарахнет громкая музыка! Я аж подпрыгнула!

И что? Она правда у кого-то включилась? У кого? У нас в доме плохая акустика. То есть хорошая. Надо сильно постараться, чтобы соседи что-то услышали. Но оно молчало, по моим ощущениям, минуты две. А потом включилось. Значит до этого оно где-то играло? Кто-то услышал, проснулся, потом, видать, сообразил, откуда музыка льется, и выключил? Оййй! Мне с одной стороны стало очень волнительно - раз в жизни "дверка" открылась. С другой стороны стало стыдно. Кого я разбудила?

У меня прямо подо мной несколько лет назад въехали две сестры-соседки, которые тут пару раз устроили очень громкую дискотеку. До самого утра. Соседи, понятное дело, возмутились, нажаловались домоуправлению, и дискотеки быстро прекратились. И вот я теперь надеюсь, что это я их разбудила. А не добрую бабушку надо мной. (Но ведь маловероятно, что у бабушек водятся такие колонки?) Впрочем, есть еще пара соседей, у которых вполне могла оказаться такая вещь. Хоть бы не они.
Ну все. Моя потребность в приключениях удовлетворена надолго. Я потом долго лежала и гадала - где же оно пело? Интересно, громко ли? Наверное это единственный раз в жизни, когда кто-то пожалел о том, что в доме слышимость плохая. Хоть бы услышать, в какой стороне оно запело. Интересно, а хозяин колонки мог в каком-нибудь мечте увидеть, как звали девайс, который колонке музыку прислал? Сколько вопросов.
Как вы думаете - она правда же где-то пела, да? В ночи. Ой, ужас. Мне стыдно. И одновременно ощущение - как в далеком детстве, когда удалось у самой вредной соседки вишни с дерева натырить. :-)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх