На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

8 вещей, которые зрелая женщина не позволит в отношениях

Правила, которым нужно поучиться молодым.

Женщина, у которой есть жизненный опыт, уже давно о себе все знает. Она в курсе, как выстраивать жизнь, что ей нужно от партнера и какие требования выставлять своему окружению. Девочкины вопросы давно позади, поэтому нет проблем с самооценкой и дилеммы, кем быть. Она выстроила среду обитания по своим запросам и соорудила ту иерархию взаимоотношений, которая устраивают ее.

Многому можно поучиться у сложившейся личности, которая прошла жизненный путь. Усвоим несколько уроков от зрелой женщины, чтобы по молодости уменьшить количество повседневных ошибок. Хотя «грабли» у каждого свои.

Как себя ведет мудрая и зрелая женщина в отношениях с мужчинами
Фото
kupicoo/ E+/Getty Images

Мудрая женщина не запретит мужчине заниматься любимым делом

Не сразу приходит понимание, что у многих на первом месте не любовь к партнеру, а его деловые интересы. У умного (а другой не нужен) бойфренда главенствует профессиональная карьера или обожаемое хобби. Больше всего в жизни он увлечен самореализацией. Настоящий мужчина живет по высказыванию Аристотеля:

Счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей.

И не важно, что его захватило: ловля карпа или диссертация в области квантовой физики, главное — что он увлечен делом. Мудрая супруга это понимает и не призывает посвятить все время ей. Как только мужчина насытится своим ремеслом или увлечением, он перекинет интерес на вас, и вот тогда отрывайтесь на нем по полной.

Не станет жить в финансовой зависимости

В разумных отношениях женщина понимает, что собственные деньги — это ключ к независимости, так как чувствовать себя зависимой наложницей — не ее прерогатива. В благополучных семьях супруга старается быть скорее партнером, другом, единомышленником, чем содержанкой.

Уважающая себя дама реализуется не только в семье, но и в профессиональном плане. Купить шубу, оплатить косметические процедуры, заправить бензином машину ей подвластно и самой. Это достойнее, чем все время смотреть в рот, вернее, в кошелек любимого мужчины. Если он при этом расслабляется, она сама примет решение, тянуть его или лягнуть.

Переделать мужчину она даже не пытается

Потому что это абсолютно бесполезное занятие и вкладывать силы в создание идеального мужчины — тратить время впустую. Если не хотите ссор и выяснений отношений, принимайте «товар» таким, каков он есть, или идите меняйте. Новое приобретение нужно покрутить со всех сторон, чтобы сразу заметить брак и оценить его достоинства и недостатки. Об этом знают опытные леди, поэтому сразу оценивают шансы долгого пребывания в отношениях с данным мужчиной.

Не станет контролировать его телефон и соцсети

Многие знакомы с ситуацией, когда есть непреодолимое желание проверить эсэмэски или уведомления, которые пришли на телефон партнера. Психологи утверждают, что 80% людей просматривают гаджеты своих сожителей. Надо знать, что если даже у вас нет секретов друг от друга, это не дает права нарушать чужие границы. Проблемы сомнений скорее решат откровенные разговоры и обсуждения о том, как прошел день.

Как себя ведет мудрая и зрелая женщина в отношениях с мужчинами
Фото
kupicoo/ E+/Getty Images

Не разрешит критиковать свое тело

Морщины, целлюлит, растяжки, чуть обвисшая грудь и присутствие животика — все это благоприобретается с годами. Даже звезды с полным кошельком денег не в состоянии повернуть время вспять и остановить старение. И если вы сами знаете, что нужно похудеть, то все равно слушать обидные слова от мужчины немыслимо.

Гоните его из своей жизни и спальни, это не ваш человек. Страдать от мысли, что ваши годы не принимают, нет никакого смысла. Это же касается и молодых девушек, которые страдают от прыщиков на лице. Не позволяйте себя оскорблять из-за ваших особенностей. Найдется человек, который полюбит вас за лопоухость и маленькую грудь.

Не будет скрывать чувство любви или обиды

Она знает, что отношения — это не игра. Откровенную обиду не надо скрывать, как в дешевой мелодраме. Если не говорить о том, что ты чувствуешь, собеседник может никогда не догадаться. Контролировать отношения можно в том случае, когда оба выражают свое отношение к происходящему. Умная женщина всегда сможет поддержать баланс между молчанием и защитой своих интересов. И уж точно скажет о том, что влюблена, и оповестит, какие надежды возлагает на данный союз.

Не спрячется от трудностей

Молодости свойственно бояться проблем в быту, затруднений в здоровье, сложностей в отношениях. Зрелая женщина все это уже прошла, напугать ее невзгодами почти невозможно. Почему такой партнерше легче доверять? Потому что она с терпением и достоинством пойдет по бугристой дороге жизни, преодолевая насущные проблемы. Взрослая женщина без нытья и придирок поможет преодолеть неприятные периоды в жизни. Она точно знает, что впереди белая полоса.

 

Не станет посвящать мужчин в свое прошлое

У каждого есть свои скелеты в шкафу, мудрая женщина допустит к ним только до той границы, за которую переступать уже нельзя. Она не будет выставлять напоказ все свои любовные интриги и сравнивать прошлые отношения с существующими. Любой рассказ о бывших связях несет за собой ностальгию и сравнение с настоящим, а это может задеть нынешнего партнера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх