На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Муж просто – «никакой»! или мне много надо? Не могу его бросить, всё-таки 15 лет брака, но и терпеть его тоже устала

Муж просто – «никакой»! или мне много надо? Не могу его бросить, всё-таки 15 лет брака, но и терпеть его тоже устала

Совсем скоро у нас с мужем годовщина – хрустальная свадьба. Мы живем вместе 15 лет. Целых 15 лет! Но все чаще и чаще я задаю себе вопрос, а была ли я хоть раз по-настоящему счастлива с ним?

Мы познакомились, когда мне было 18 лет. Я – деревенская девчонка, приехавшая в пусть небольшой, но все же город на учебу, и он – сын довольно известного в этом городе и богатого человека. Конечно же, я потеряла голову от его ухаживаний, дорогих подарков и веселого время препровождения в больших компаниях. Через несколько месяцев после нашего знакомства мы поженились. Тогда я не понимала, что влюбилась всего лишь в идеальный образ успешного молодого человека, который придумала сама. А может и не влюбилась…

Совсем скоро я стала замечать, что мой муж очень сильно зависим от родителей. Квартира, в которой мы жили принадлежала им, машина тоже. К тому же оказалось, что супруг работает у своего отца не помощником (что было бы вполне логичным), а обычным водителем. Его обязанности заключались в том, чтобы развозить продукты по магазинам и ресторанам отца. Муж уходил из дома в 8.00, а в 12.00 уже возвращался обратно. Я же в это время сидела дома с маленьким сыном. Зарплату он получал приличную, но целый день находился дома и маялся без дела. Никаких увлечений, а самое главное жизненных целей у него не было. У нас было все: шикарное жилье с самым современным ремонтом, дорогие автомобили, загородный дом, но… Все это принадлежало родителям супруга.

 

Когда сын пошел в школу, я решила выйти на работу. Меня тоже устроили в компанию свекра, но работала я не пару часов, а полный рабочий день, причем за копейки. После рабочей недели мне хотелось расслабиться и повеселиться, но муж перестал водить меня куда-либо. Он сидел дома, а я отдыхала с подругами. Такое положение дел меня вполне устраивало до поры до времени. Скоро я стала понимать, что муж совсем не интересуется моей личной жизнью, во всем слушается папу и не пытается что-либо изменить.

Вскоре мне надоело вкалывать на свекра, и я решила реализоваться в собственном бизнесе. Прошла несколько курсов, взяла кредит и открыла небольшой массажный салон. Я стала зарабатывать довольно приличные деньги, а муж так и продолжал развозить продукты. Я стала все чаще и чаще развлекаться с подругами, знакомиться с новыми мужчинами, которые не прочь были поухаживать за мной. Супруг никак не реагировал на это. Я продолжала жить в свое удовольствие, а он занимался домашними делами.

Недавно я в открытую решили спровоцировать его, получить хоть какую-то реакцию. Мы с друзьями ездили отдыхать и познакомились там еще с одной компанией мужчин. Когда муж пошел спать, я осталась веселиться с ними. Почти под утро я вернулась в наш номер, но супруг и на этот раз ничего мне не сказал, притворился, что спит.

Вернувшись домой, я решила съехать на съемную квартиру, проверить, смогу я прожить одна с ребёнком или нет. Здесь я живу уже третью неделю. Муж приезжает по первой моей просьбе, выполняет все, что я говорю, а меня это раздражает. С одной стороны, я понимаю, что такой супруг – мечта большинства женщин, и бросать его нет смысла, ведь сын останется без отца в полном понимании этого слова. Но с другой стороны, мне надоела бесхребетность мужа и его зависимость от отца. Что делать, возвращаться к супругу или нет? Понять этого я не могу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх