На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Желаю бывшему всего самого плохого

Девушка возле забора

Мы с мужем 8 лет как развелись. Но при этом я пристально наблюдаю за ним. С самого нашего развода я следила за "успехами/неудачами" бывшего. Я желала ему всего самого плохого. Так хотела, чтобы он разорился/заболел, да и в целом потерпел неудачу и опустился на социальное дно. Нет, мне не стыдно.

Но в результате я была свидетельницей его взлёта. Практически во всех аспектах жизни бывший неплохо так преуспел. Его глупая бизнес-затея оказалась успешной. Со здоровьем тоже всё нормально. После развода он даже курить бросил. А ещё встречается с молодой и симпатичной дамой.

 

Ежедневно проверять профили моего бывшего в разных социальных сетях для меня стало привычкой.

Я поняла, что со мной что-то не так, когда утром первым делом я включала интернет проверяла, чего же там у бывшего произошло новенького. Глупость какая-то.

Столько лет ждала его провала, а получилось совсем наоборот. Что со мной не так?

Уже следовало бы его забыть и отпустить, но не могу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх