На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Каких женщин Рогов считает безвкусными

Александр Рогов знаменитый стилист, который ведет  проект «Модный Приговор». Человек, работающий в данной индустрии, хорошо разбирается в женской моде, поэтому может практически сразу же определить какая женщина является безвкусной. В этом материале попробуем правильно создать образ женщины, согласно взглядов знаменитого стилиста.

От чего зависит красота

Каждая женщина по-своему красива. Независимо от форм и других параметров практически из любой представительницы прекрасного пола можно сделать настоящую красавицу. Конечно, не всегда получается все сделать быстро, ведь даже к выбору макияжа важно правильно подойти, не говоря уже о гардеробе. Многие девушки в погоне за модой самостоятельно искривляют свой образ, подбирая косметику не под свой стиль, а по моде. Такая тенденция не должна быть. Следует понимать, что любой образ напрямую зависит от  того каким вы его хотите видеть.

Согласно образа, подбирается не только косметика, но и  гардероб. Каждый новый сезон появляются новые виды платьев костюмы и других вещей, при этом изделия, выбранные без вкуса, будут смотреться нелепо. Чтобы ваш внешний вид смогли оценить вы и другие, следует изначально научиться, правильно выбирать одежду. Конечно, фигура в выборе стиля имеет  большое значение. Правильно подобранный наряд может компенсировать определенные участки тела и подчеркнуть его особенности.

Как выглядеть стильно и правильно

Сегодня есть в продаже модные и красивые вещи, при  этом не только для идеально стройных красавиц. Одеваться со вкусом может каждая, если знать, как правильно подбирать себе гардероб. Для женщин пышных форм следует обратить внимание на такие моменты:

  • В зависимости от того для каких мероприятий предполагается используемая одежда;
  • Размеры должны полностью соответствовать вашим параметрам;
  • Следует определиться какие участки тела нужно скрыть, а какие выделить;
  • Вещи должны молодить, а не старить.

Стоит понимать, что любая одежда подбирается под определенный случай. Если вы выбираете гардероб для повседневной носки, то предпочтение стоит отдавать удобным и комфортным вариантам. Даже джинсы с кофтой могут хорошо смотреться если правильно их подобрать.

При выборе вещей следует смотреть и на размер. Обтягивающие джинсы или  юбка на пышной девушке будут смотреться нелепо. Размер должен полностью соответствовать вашим параметрам. Правильно подобранный гардероб сделает ваш образ красивым и стильным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх