На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Очень редкая болезнь сделала ребенка необычным карликом

Фейт Финдли родилась внешне здоровым ребенком с совершенно нормальным весом - 3,5 кг. Но спустя несколько месяцев ее родители заметили, что с развитием девочки не все в порядке: она плохо росла и начала постоянно болеть. 

К году девочка весила всего 5 кг. Она продолжала расти очень медленно, так что ее младшая сестра, родившаяся на год позже, сначала догнала ее в росте, а потом и перегнала. Сейчас 7-летняя Фейт выглядит рядом с 6-летней Хоуп как полуторалетняя малышка.

Врачи долго не могли найти причину такой задержки роста. Ведь ее сестры - Хоуп и 9-летняя Грейс - развиваются совершенно нормально, хотя родились даже меньше Фейт. В результате у «Дюймовочки» была диагностирована редчайшая форма карликовости - гелеофизическая дисплазия.

В отличие от обычной карликовости, искажающей пропорции тела, болезнь не повредила внешнему виду Фейт, а просто сделала ее всю маленькой. Подобным недугом, практически останавливающим рост, в мире страдают около 30 человек.

Дети@Mail.Ru

Картина дня

наверх