На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Что случилось с участницей первой «Фабрики звезд» Марией Алалыкиной

Маша Алалыкина запомнилась очень многим как участница первой «Фабрики звезд». Необычайно обаятельная стройная двадцатилетняя девушка еще до прихода на новый телепроект добилась успеха, став в 18 лет победительницей конкурса «Краса России». А на кастинг шоу пришла за компанию с младшей сестрой. В итоге они вместе с Сати Казановой, Ириной Тоневой Александрой Савельевой в составе девичьей группы Фабрика, созданной Игорем Матвиенко, стали серебряными призерами «Фабрики звезд».

 

Все помнят их лучшие хиты: «Ой, да», «Про любовь». После того, как шоу закончилось, группа отправилась в гастрольный тур по стране. И вот через полгода, на волне успеха, Маша покидает группу, поскольку ей грозило отчисление из института, где она училась на переводчика. Ее родители убедили девушку в том, что учеба гораздо важнее музыкальной карьеры.

В это время она знакомится по интернету с Алексеем Зуенко, успешным юристом, и вскоре выходит за него замуж. В 2004 году у них родилась дочь. Маша окончила институт, писала песни. Они с мужем много путешествовали, и однажды в Марокко, сидя на балконе гостиничного номера за чашечкой кофе, она услышала пение муэдзина и вдруг поняла, что он поет для нее. Вместе с мужем они приняли ислам и стали следовать новой вере.

Однако семейная жизнь не сложилась, спустя 4 года муж изменил ей с подругой, и они разошлись. Некоторое время Мария работала в одном московском лицее преподавателем английского, но через несколько месяцев ее уволили за то, что она ходила на работу в хиджабе, мусульманском головном платке.

Сейчас бывшей фабрикантке 36 лет, она ведет закрытый образ жизни, удалив все свои аккаунты из социальных сетей, и даже «живой журнал», где публиковала заметки о своей вере. По слухам она второй раз вышла замуж за мусульманина. Некоторое время они жили в Москве, а затем переехали в Дагестан, где проживают в небольшом ауле в 20 километрах от Хасавюрта и растят совместных детей.

Поговаривают, что Мария занимается переводами с европейских и арабского языка и продолжает писать песни, хотя и не собирается возвращаться на сцену. По ее мнению, современный шоу-бизнес не способствует гармоничному развитию личности, где человек полностью поглощен пагубными чувствами: самодовольством, гордыней, завистью, за которыми нет никакого духовного развития.

Встав на путь Ислама, Марьям, такое имя носит теперь Маша, смогла увидеть ложность и эгоистичность той жизни, в которой она крутилась, и теперь обрела возможность «дружить с Реальностью» и быть счастливой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх