На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Ей всего 50 ,а мужчина не нужен. Почему?

 

Довольно часто женщины после 50 лет не хотят заводить отношений с мужчинами.

Чем это вызвано?Что это?Биологический процесс, убеждения? Или что-то иное.

Мне это тоже показалось интересным и важным.И захотелось разобраться.

 

Причины,по которым женщинам после 50 не хочется отношений с мужчинами

 

Вот и 50 стукнуло . Что же происходит? Ну конечно это и физиология от которой никуда не деться ,и с которой всем женщинам придется столкнуться которая вызвана процессом старения. Женский организм перестает работать, как раньше, из-за чего происходит изменение гормонального фона, которое влечёт за собой ряд явлений.

Довольно часто после изменений гормонального фона ,женщины перестают замечать мужчин—грустно,но факт. Женщины перестают следить за собой,как бы говоря—"Ах, и так сойдёт" Собственная внешность их перестает волновать.Нечесанные волосы,неухоженные ногти,грязный халат...замечали за собой или за другими такое? А вот забота о близких у этих женщин начинает приобретать приоритет.

Помимо физиологии, у каждой женщины есть свой жизненный опыт.Не всегда кстати положительный,и убеждения основанные на этом опыте, которые препятствуют появлению отношений с мужчинами после 50 лет. Во многом это вызвано убеждением того, что если два человека, чей возраст перевалил за 50, имеют какие-либо вредные привычки или недостатки, то их уже не удастся исправить.

Отношения в таком возрасте предполагают внимание и терпение, на что у женщин довольно часто нет желания, так как женщины в этом возрасте более озадачены заботой к собственным детям или внукам.

 

Ну и конечно мошенники,куда же без них,родимых . Наши любимые женщины не дуры и ясно понимают, что иногда попадают в сети сомнительных личностей,,по прозвищу —"МУЖЧИНА" .так как известно, что на данном отрезке возраста женщины могут иногда—и к счастью не все— довольно остро страдать от одиночества. По этой причине жулики мошенники,аферисты могут мастерски "подкатывать" к такой даме, для дальнейшего обмана этого хрупкого и доверчивого объекта. Именно объекта.

Пойдем дальше...

Нередко причиной, по которой женщины после 50 лет не желают заводить знакомств с мужчинами, является категорическое нежелание на старости лет обслуживать другого человека, ведь у неё есть собственная семья.

 

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

Ответ на вопрос, можно ли выйти замуж после 50, однозначно положительный. Одиноких людей достаточно много, и причины одиночества у всех разные. Только если вы точно решили, что вам непременно нужен рядом спутник жизни, постарайтесь честно сформулировать причины желания сочетаться браком, а потом сразу переходите к действиям: не ждите «у моря погоды»!

Есть немало примеров, когда женщина без труда находит достойного партнёра и идёт с ним под венец, невзирая на свой немолодой возраст. Это дамы самодостаточные, без комплексов и предубеждений. В случае, когда завести новые отношения проблематично, стоит покопаться в себе и отыскать, в чём заключается препятствие, Бессмысленно пенять на невезучесть или внешние данные. Позвольте себе быть счастливой и любимой, но сперва сами полюбите себя.

 

Вот и всё про женщин которым 50 ,и которые иногда не хотят создавать семьи. Но это только моё субъективное мнение и оно не претендует на истину в последней инстанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх