На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Битва за Малькова!

Бывшая жена Романа Малькова Светлана рассказала удивительную историю -- на неё якобы напала актриса Макеева.

Как это было? Да, в общем, банально -- сначала Анастасия снимала на телефон, потом Светлана её толкнула, а Макеева накинулась с кулаками.


Фото: Соцсети

Всё это, по словам бывшей жены, происходило за кулисами передачи. За происходящим наблюдал и предмет споров -- Роман.


Честно говоря, мне вот совершенно пофиг, была ли драка, а если была, кто виноват в ней, кто первый толкнул, а кто -- провоцировал.

Я смотрю на ситуацию со стороны, и что я вижу?

Две женщины за 30 (под 40) бьются за неказистого мужичка.

Красив ли он, как Аполлон? Богат, как Крез? Умён, как Пифагор? Посмотрите сами:


Фото: Соцсети

Вот лично я бы не дала такому даже разик из жалости. Что с вами, женщины?!

«Вчера, выйдя из кабинета, Макеева начала меня снимать на свой телефон, не давая пройти, оскорбляла, совала телефон в лицо, при этом постоянно унижая. Ее подопечный шел и наслаждался происходящим, выжидая, когда я что-то предприму. Я терпела до тех пор, пока она полностью не перекрыла мне проход. Мне ничего не оставалось, как выкинуть ее телефон и толкнуть. Макеева же утверждает, что я ее ударила. Я уже не помню, был удар или нет. Но она уверяет, что все есть на видео. После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове — это, кстати, уже снимали».

Света! Настя! Вы серьёзно? Вот ради этого вы себя позорите, таская друг друга за космы?

Скажите мне, что такого просто не может быть.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх