На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Хочу богатого мужа

Знаете, я общаюсь с большим количеством людей. И всегда можно оценить, богат человек или беден, даже не заглядывая в кошелек.

 
Фото из личного архива
 

Богатый мужчина уверен в себе. У него прямая спина и открытый взгляд. Он не боится смотреть в глаза, высказывать свое мнение. Он здоровый внутренне и внешне. На него хочется смотреть, его харизма прет из всех щелей.

Секс и баланс

Энергия денег связана с сексуальностью. Он знает, как заработать деньги. Он знает, что делать с женщиной. Он знает, что везде нужен баланс.

Сколько берешь, столько и отдаешь. Если возьмешь много, то можешь сломаться под грузом ответственности. Если возьмешь мало, будешь неудовлетворен. Это и про деньги, и про любовь.

Количество денег не имеет особого значения, для всех богатство — это разные суммы, для кого-то миллион, для кого-то 10 тысяч. Для богатого человека деньги — это не проблема, а ресурс. Не важно, сколько ты зарабатываешь, важно, что ты используешь свой потенциал на полную.

Он знает

В отличие от бедного, богатый не перекладывает ответственность на других людей, не считает, что виноваты родители, государство, звезды, жена... Богатый мужчина сам отвечает за то, что происходит в его жизни и сам решает, чему в этой жизни быть.

Он чтит традиции, уважает свою женщину, не орет на детей, почитает старших. У богатого мужчины дом — полная чаша любви, энергии, гармонии. Ему не жалко времени, проведенного с семьей, ведь она для него — опора и тыл. Здесь нет места суете, мелочности и мещанству.

Кайф

Богатый человек умеет наслаждаться жизнью. И это не про алкоголь и другие зависимости. Это про здоровые привычки, своевременный отдых, общение, развитие, успех.

Богатый не пытается казаться кем-то другим, он такой, какой он есть. Он принимает себя и мир вокруг любым. Богатство — это сила и спокойствие. Рядом с ним хочется быть нежной, ласковой и самой женственной в мире. С ним комфортно и безопасно.

Богатый человек — это честный человек, прежде всего, с самим собой.

Богатый — от слова бог. И это вовсе не про деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх