На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и где ответ  Почему ???? женщинам после 40 крайне важно заниматься сексомПочему женщинам п...
  • Василий
    Как говорится, дело не в том, что мы не еб...м, дело в том что нам не дают.Как организм гово...

Причины, по которым женщины имитируют оргазм

 

1234

Американский сексолог Эмили Морс раскрыла четыре причины, по которым женщины имитируют оргазм.

По ее словам, большинство женщин когда-либо имитировали оргазм и она связывает это с проблемами психологического характера.

Первая причина – желание женщины порадовать партнера, показав таким образом ему, что он «лучший», тем более в сексе.

Вторая причина заключается в том, что девушка никогда не испытывала оргазма, а потому и не ждет его вовсе.

Третья причина связана с преждевременным прекращением полового акта, когда у мужчины уже иссякли силы до того, как женщина достигла кульминации.

Четвертая причина – это притворство из чувства необходимости, когда несмотря на старания мужчины, женщина оргазма так и не достигает. Поэтому она его имитирует. чтобы у пары не возникла неловкость в постели.

Притворяясь, многие женщины не только обманывают своих партнеров, которые стараются для них, но и самих себя, что в дальнейшем ведет к разладу в отношениях и неудовлетворенности в интимной жизни. Эмили призывает партнеров делиться ощущениями, больше вести разговоров на эту тему, поскольку считает, что важно слушать и слышать друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх