На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Куда бежит по полю Любка?

43-летняя Любка Толкалина, сделав фотосессию на могилке Бродского, снова решила вернуться к истокам.

К истокам -- это снова фоткаться голенькой на свежевспаханном поле.


Фото: Соцсети

Получив заряд негатива после фотографии из Рязанской области, Любка вдруг объявила, что очень сложно устроена и сравнила себя с Афродитой.

« Я сложно устроена — для меня лишний здесь тот, кто меня не любит».


Не знаю, что особо сложного в Любке -- ну, вижу поле. Вижу голую бабу в поле. Пятки грязные, 43-летние прелести весьма сомнительны. На Афродиту не тянет.

Что за тяга выставить писю и сисю людям? Жили все спокойно, крутили ленту Инстаграма, а тут -- бац, вот тебе голенький силуэт!

Я представляю тракториста, кто пахал поле. Он старался, поливал трудовым потом борозду. И тут, на тебе, вот, пожалуйста, только всё закончил, как по полу побежала 43-летняя баба -- сверкает задницей.

«Лето! Горячими пятками по горячей земле. Иначе зачем еще ездить в деревню».

Действительно, зачем ещё ехать в деревню, если не раздеться и не побежать грязными пятками по чернозёму?

В чём цель Любки, как считаете?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх