На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Проблёвка за 2 миллиарда

Довольно бледная актриса Юлия Пересильд, играющая также довольно бледно, пакует чемоданы, чтобы лететь на МКС. Там будут снимать великое и большое кино.

По словам космонавта Корниенко, полёт будет стоить 2 миллиарда рублей. Именно в эту сумму он оценил 10-дневное пребывание на станции Пересильд с режиссёром.


Фото: Соцсети

«Что уникального в этом фильме? Что Юлия Пересильд и режиссер полетят на МКС на 10 дней за 2 миллиарда рублей? А вы уверены, что они там не будут, извините, блевать все эти 10 дней?»

Спорить с профессионалами довольно сложно. Раз он сказал -- блевать, значит будут блевать.

Получается проблёвка за 2 миллиарда.


Актриса из Пскова Пересильд очень известна. Нет, ролей её я навскидку просто так не вспомню, зато у неё есть две дочери от 69-летнего режиссёра Учителя, который, как уверяет Википедия, до сих пор женат не на Юле.

Впрочем, личная жизнь -- это личная жизнь. Может даже с Абрамовичем жить, нам-то какое дело?

Гораздо важнее новость о том, что США исследуют Марс, а вслед за ними на днях на поверхность Красной планеты опустились китайцы.

Мы не вторые. И даже не третьи, потому что, чтобы стать третьими, нужно всё-таки оказаться на Марсе. У нас же -- какой, к чёрту Марс? -- Юля Пересильд летит в космос для фильма. Снять его на Земле -- правда жизни не позволяет, наверное.

Режиссёр фильма «Вызов» известен своей работой над фильмом «Текст», в котором Асмус теребила сосочки. Мне даже страшно представить, зачем отправляют Юлию на МКС -- чтобы что? Чтобы тоже снять сиськи, но уже в невесомости?

Космодром Восточный до сих пор не достроен. Летаем на Союзах, которым полвека. Америка впереди на 13 миллиардов световых лет -- посмотрите снимки Хаббла, они подошли к границе Вселенной! Китай обогнал нас на 55 миллионов километров -- именно столько составляет минимальное расстояние от Земли до Марса.

Зато мы отправляем в космос бледную Юлю. Как Незнайку на Луну, примерно с тем же смыслом.

Нет, я, конечно, желаю всем добра и света. Юле -- проблеваться, режиссёру Текста -- хороших сцен.

Тому же, кто придумал проплатить наши деньги на такую феерическую чушню, хочется пожелать хоть немного стыда и совести.

К чему это я? Хотели бы посмотреть на любовь в невесомости?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх