На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Если мужчина предложил секс втроем

 

О том, что теоретически может представлять из себя секс втроем знает каждая девушка. Но сам вопрос на тему для чего вообще такой секс нужен, многие представительницы прекрасного пола относят к разряду крайне деликатных. Некоторые считают этот вариант великолепным способом для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь и вернуть отношениям былую остроту и страсть. Другие склонны видеть в таком сексе опаску и экстрим, поэтому они стараются обходить эту тему стороной. А самое здесь интересное, что зачастую больше всего девушек приводит в замешательство, если мужчина предложил секс втроем. И такая позиция мужчины вовсе не должна удивлять, ведь по данным статистики, именно представители сильного пола зачастую становятся главными инициаторами таких игр.

Секс втроем как популярное развлечение

На сегодняшний день такое понятие, как «секс втроем» стало очень популярной сексуальной игрой. Были открыты даже специальные клубы, в которые пары могут приходить с целью знакомства с кем-то третьим для интима. Также сюда можно отнести и встречающиеся в газетах объявления с предоставлением этих же услуг. Кстати, такой вид секса – прерогатива не только мужчин, плодом фантазии многих женщин является занятие любовью одновременно с двумя мужчинами. Но по иронии судьбы на присутствие в их постели еще одной дамы, из женской части соглашается мало кто. Как отмечают психологи, если мужчина предлагает секс втроем, а девушка отказывает, то это, в первую очередь, связано не столько с наличием или отсутствием глубоких чувств к партнеру, а самим ощущением конкуренции.

Мужчина как инициатор секса втроем

Мужчины, напротив, предпочитают, когда во время секса с постоянной подругой присутствует еще одна девушка. Ну, а приглашения для любовных утех еще одного мужчины они считают не неприятным делом. По словам сексологов, в большинстве ситуаций, представители сильного пола не поддерживают присутствие «третьего», если девушка им очень дорога и они не желают ее ни с кем делить.

Но что ни говори, а если подобной идеи суждено жить, то здесь залог успеха заключается в огромной степени доверия между парой и обоюдным согласием на присутствие третьего.

Предложение секса втроем

Когда мужчина предложил своей любимой попробовать заняться любовью втроем, многие девушки могут подумать о болезненно извращенном мышлении своего бойфренда. Но на самом деле все не так. Как говорит нам статистика, секс втроем считается самой распространенной эротической фантазией любого мужчины. Такая любовная игра – это чаще всего своеобразное дополнение, которое может разнообразить привычную сексуальную жизнь партнеров. Но если мужчина испытывает такое желание постоянно и считает, что секс вдвоем уже невозможен, в этом случае стоит обратиться за консультацией к специалисту.

Мужчина предложил любовь втроем – девушка сразу же склонна думать о том, насколько искренние чувства у ее любимого или ему нужно только удовольствие и разнообразие. Но в этой медали есть и другая сторона: он рассказал о своей фантазии и это значит, что он ничего не скрывает от близкого человека. По словам все тех же сексологов, между чувствами мужчины и его предложениями не существует никакой связи. Здесь могут быть актуальны, как первый, так и второй вариант.

Ощущения женщины во время секса втроем

Для девушки любовь втроем может не вызывать никаких неприятный ассоциаций в теории, а на практике стать настоящей пыткой. Чаще всего это ощущается, если третий – тоже девушка. Психология это называет ревностью, что зарождается из-за неуверенности к себе или недоверию к партнеру. В ином случае это может ухудшить отношения. Поэтому если мужчина настаивает, а женщина чувствует отторжение, не стоит уступать. Любящий мужчина никогда не будет склонять женщину на то, что для нее неприемлемо.

В ситуации, когда третий – мужчина, для дамы есть свои минусы. Вместе с нахождением женщины в центре внимания сразу двух мужчин, секс втроем может вызвать приступы ревности и восприниматься мужчиной, как измена.

Так что перед тем, как согласиться на эту игру, стоит трезво взвесить все «за» и «против».

allwomens.ru

Картина дня

наверх