На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

В семье нет места для любви. Я вышла замуж по расчету.

Я не люблю своего мужа. В браке уже семь лет и кроме уважения других чувств у меня к нему нет.

Он меня боготворит. На руках носит. И скорее всего знает о моих чувствах. Точнее о их отсутствии.

Ставьте класс 👍 и нажимайте ПОДПИСАТЬСЯ

 

В нашей семье есть два сына. Хороший достаток. И совершенно нет ревности и скандалов из-за мелочей.

С самого начала я решила, что выйду замуж не за того кого люблю, а за мужчину который сможет обеспечить меня и моих будущих детей. Выбирала долго. Если честно, то думала, что опоздаю и уже не смогу родить. Но все обошлось. Свадьбу сыграли когда мне было 32. Первенца родила в 34. Второго в 36.

Муж не требует от меня любви. Ему нужен комфорт, уют и надёжный человек дома. Человек, который не предаст. И я выполняю все свои обязанности. Мою, стираю, убираю, занимаюсь детьми. Не пилю его по разным поводам. Мне он может рассказать о прошедшем дне и посетовать на какие-либо проблемы.

Считаю, что ничего бы этого не было, если в нашем браке была любовь. Это чувство приводит к безрассудным поступкам. Из-за любви люди постоянно совершают глупости. Любовь порочна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх