На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Про замужних дур и их любовников

Эволаб продолжает радовать, друзья. Прочитала очередное письмо слив https://evo-lutio.livejournal.com/1211607.html и не смогла пройти мимо, чтобы не написать об этом пост.

Сегодня речь пойдет о замужних дурах, которые сливаются своим любовникам.

Девочки, задумывались ли вы когда-нибудь, почему, пока вы замужем, мужики к вам липнут как мухи? Нет? А если да, то, вангую — вы считаете себя шикарными и до@уя востребованными, несмотря на ваши лишние кг, целлюлит и парочку спиногрызов, ведь так? Вы "утопаете" во внимании мужчин, с которыми работаете, пересекаетесь в спортзале или на пробежках https://evo-lutio.livejournal.com/1204475.html, в гостях у родственников или в компаниях друзей ... и своей «востребованностью» кормите короны, которые шепчут, а иногда и громогласно заявляют:

«Бросай скорей своего мужа-лоха, ты же богиня и достойна самого лучшего! Твой брак превратился в рутину, а ты такая няша! Цени себя, люби себя, не хорони себя заживо в этом тухлом болоте с не менее тухлым оладухом, который стал твоим мужем по злой иронии судьбы! Смотри как тебя хотят мужчины, они готовы носить на руках, заваливать цветами! Они мечтают, чтобы ты ушла из семьи и осчастливила одного из них собой и своими очаровательными ангелочками. Они спят и видят, как бы поскорее взвалить твои проблемы на свои сильные плечи, гасить твои кредиты, починять твою машину, ездить к твоей маме на дачу и копать там грядки, пока их друзья мотаются на рыбалку. Они грезят о том, как стать твоим детям лучшими в мире отчимами! Да что там отчимами — отцами (чо уж), чтобы твой лоховатый муж утерся, когда его будут лишать родительских прав! Ведь отец не тот кто породил, а тот кто вырастил!» ну и все в таком духе ...

Я ничего не выдумываю, девочки! Все кто хоть раз были замужем, за редчайшим исключением, со временем именно так и думают про своих бедных рогатых мужей. Потому что в большинстве браков романтикой обычно и не пахнет году так к 3-му совместной жизни, особенно когда есть дети. Вот тут то на помощь и приходят любовники. И все бы ничего, я на самом деле не считаю наличие любовника у замужней женщины чем-то непотребным и заслуживающим порицания. НО! Весь вопрос в том, как сама женщина относится к своему любовнику. Умная будет пользовать его чисто для постели вкупе с приятным культурным досугом, и не более того, аккуратно и втихаря, чтобы муж ни в коем случае не узнал. Глупая (а именно о них и пойдет речь в моем посте) будет считать его своим спасителем и принцем на белом коне, который послан ей самой судьбой за страдания, причиненные в браке этим козлом (лохом, неудачником, черствым сухарем и импотентом — нужное подчеркнуть).

Девочки! Запомните! Лучше раз и навсегда для вашего же блага! Если вы замужем, и к вам подбивают клинья холостые мужчины, настырно так подбивают, зная чтобы вы не свободны — имейте ввиду, что вы этим мужчинам ни для чего серьезного НЕ СДАЛИСЬ с вероятностью 99% из 100!!! Более того они именно потому и липнут (если вообще липнут), что вы несвободны, думают что проблем от вас на будущее будет по-минимуму. Вы же замужем, а часто и с детьми.

Ведь как рассуждают мужики — если женщина не замужем, она скорее всего будет рассчитывать на нечто серьезное. А замужнюю можно чпокнуть пару/тройку раз, а потом технично слиться под предлогом «ну у тебя ж семья». И мужиков такой расклад очень даже устраивает. Но даже если замужняя что-то там себе и навоображает и решит уйти из семьи, все равно пока она на развод подаст да имущество поделит, любовника уже и след простыл. Ну или будет как в письме по ссылке, что мол «люблю тебя, но вместе быть неможно нам, сокровище мое! а так я твой и ты моя, покуда Солнце и Луна сменять друг друга не устанут на мрачном небосклоне лет»

Тут только лапшу с ушей снимать и остается, если уж вляпались в такое чудо по самое не балуйся :D И поверьте мне — подобный вариант развития событий весьма и весьма вероятен, если в браке у вас тухлое болото, а вы — дура в короне.

Так что же делать, спросите вы? Не иметь любовников? В идеале — да, лучше не иметь. Брак это не увеселительная прогулка по Лас-Вегасу, и не романтический уик-энд в Париже. Это каждодневный труд, как в плане быта, так и в плане выстраивания отношений, в том числе романтических. А потому лучше направить свои усилия на сохранение романтики в браке. На самом деле ее можно сохранить при желании, особенно обоюдном. Хуже, если один из партнеров рванул добирать страсть на стороне, и совсем плохи дела, если он ради этой самой страсти готов разрушить семью.

Мужчине в этом плане проще, потому что ему вступить в повторный брак как два пальца. Что они в массе своей и делают. А вот женщины, затевающие бракоразводные процессы ради любовников, очень часто остаются у разбитого корыта. В моем окружении есть такие примеры, и последствия столь необдуманных поступков были катастрофическими, и именно для женщин. Их холостые любовники исчезали с горизонта, как только женщины получали свидетельство о разводе. А повторно выйти замуж в России, имея спиногрызов и проблемы в быту, задача из разряда невыполнимых. Особенно если дуре, развалившей вполне сносный брак, уже давно не 25. 

Посему мой вам совет, девочки! Кому тошно в браке хоть вешайся. Если уж без романтики на стороне никак, ориентируйтесь лучше на женатых мужчин. На мой взгляд это самая правильная комбинация. По крайне мере его статус «несвободен» будет удерживать вас от необдуманных поступков и неоправданных ожиданий, что где-то небо голубее и трава зеленее. Может оно и так, да только не про вашу честь. Кстати, женатого можно поискать и с ОЗ (объективная значимость) повыше вашей, причем весьма существенно. Например если речь о работе, то он вполне может быть вашим начальником или крутым партнером вашего работодателя. Это только пример. Можно и в других местах поискать. Очень удобно знакомиться в самолетах в бизнес-классе, там всегда крупная рыбка плавает, так что выбрать есть из чего.

Главное, не раскатывать губу на что-то большее, чем приятное времяпрепровождение без обязательств. От богатых любовников можно принимать материальные знаки внимания, которые гарантировано повысят вашу женскую самооценку и, на мой взгляд, в какой-то степени даже поспособствуют укреплению брака (тот самый левак который укрепляет брак). Главное все делать по уму, а корону роковухи выбросить за ненадобностью.

В конце поста как обычно вопросы к вам, друзья!

Девушки, как обстоят дела с вашими вторыми половинками? Романтику в браке удалось сохранить, или на стороне добираете? ;)

Мужчины! Как относитесь к замужним женщинам в качестве любовниц? Считаете таковых для себя приоритетными вариантами именно по причине их занятости? Или замужние бабы для вас табу? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх