На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

9 девчонок на 10 ребят? Большая конкуренция? Это миф!

Мне тут знакомый друг заявил, что «баб много, конкуренция большая»... Но он ошибается). То что среди женщин большая конкуренция- это иллюзия! Объясню популярно почему. И даже дело не в статистике, сейчас уже на самом деле она другая, и мужчин стало больше, чем женщин, но не в этом дело. Давайте рассмотрим конкуренцию среди женского пола.

Вот это конкурентки. Но в вашей жизни  такое «счастье» навряд ли случится ). Фото : яндекс.картинки

Вот это конкурентки. Но в вашей жизни такое «счастье» навряд ли случится ). 

Мужчины любят аппелировать тем, что они могут выбирать. Так вот представьте, зашёл мужчина в комнату, где сидят 10 девушек. Допустим, все незамужние, бездетные, одной возрастной категории. Трое безнадёжно жирные, две -страшные, как атомная война, две- симпатичные, но с интеллектом улитки, две - просто неприятные, неадекватные, или с различными дефектами , и только одна - красивая, стройная, адекватная, смышленая.

Кого вы выберете? Конечно же одну , последнюю. А на других даже и не остановите взгляд. Где среди них конкуренция лично для Вас? Нет её, это иллюзия!

Как правило, в одном месте собираются девушки одного контингента . Фото : яндекс.картинки

Как правило, в одном месте собираются девушки одного контингента . 

Я ,конечно, все утрирую. Кто-то выделит среди женщин самую умную, или добрую, или с отменным чувством юмора, не суть. Суть в том, что вы выберете её одну, и и она сразу с первого взгляда западёт к вам в душу!

Что же касается категории женщин постарше и разведённых. У красивых, стройных, умных женщин никогда не будет конкуренции в обычной жизни, будь она хоть трижды разведённая с детьми! Мужчины все равно её будут выбирать среди прочих.

Реальный выбор мужчины в жизни выглядит примерно так). Фото : яндекс.картинки

Реальный выбор мужчины в жизни выглядит примерно так).

То же самое касается и мужчин. Нормальная женщина предпочтёт оставаться одна, чем с кем попало, лишь бы были «штаны в доме».

Среди моего окружения много холостых бездетных мужчин в возрасте 35-38 лет, которые так и не смогли найти себе достойную пару, не смотря на «большую конкуренцию». Потому что не только они могут выбирать, но и женщины тоже. И это не всегда взаимно. И как правило, конечный выбор делает женщина.

Модели Viktoria’s  Secret . Самая высокая концентрация красивых женщин . Фото: яндекс.картинки

Модели Viktoria’s Secret . Самая высокая концентрация красивых женщин 

У красивых женщин поклонников всегда много на протяжении всей её жизни и в любом статусе. В то время как у её заурядных подруг - всегда с этим напряг.

«Я и моя Подружка “ . 

 

Какой можно сделать вывод? Развивайте свои самые сильные привлекательные стороны, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, будте добры, веселы, развивайте свой ум, и всегда будете «вне конкуренции»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх