На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Фотограф объездил весь мир, чтобы сфотографировать самых красивых рыжих девушек

Рыжие люди, как правило, выделяются среди остальных благодаря необычному цвету волос. При этом в разные эпохи к ним всегда относились по-особенному: много веков назад рыжих женщин считали ведьмами, а сегодня их красота считается особенной.

У Брайана Доулинга есть своя история, связанная с рыжим цветом волос. Девушка фотографа часто называла себя страшной и была недовольно собой. Поэтому он решил посетить 20 стран мира и доказать, что обладательницы рыжих волос красивы по-особенному.

Сначала молодой человек планировал создать небольшой проект под названием «Рыжая красота», однако коллекция его снимков стала настолько большой, что работа превратилась в целую книгу-энциклопедию.

В результате фотопроект стал психологической поддержкой не только для девушки фотографа, но и для тысяч других представительниц прекрасного пола.

На некоторых фото отражена мысль о том, что рыжие девушки прекрасны не только своими волосами, но и нежными веснушками, покрывающими разные участки тела.

Ирландия

 

Великобритания

 

К слову, в фотоколлекции Доулинга есть снимки таких известных личностей, как актрисы Эмма Стоун и Джулия Робертс.

Австралия

 

Италия

 
 

Скорей всего, Брайана всегда привлекали рыжие девушки, а его любимая девушка стала поводом для создания проекта.

Австрия

 

Особенность этой фотографии заключается в неожиданном сочетании светлых и ярких оттенков.

Бразилия

 

Оказывается, в Латинской Америке живут не только темнокожие женщины, но также рыжие красотки.

Германия

 

Этот снимок разрушает стереотип о том, что немки выглядят неженственно. Ведь даже мужественные черты лица могут быть одновременно красивыми и обаятельными.

Великобритания

 

Россия

 

Вот такие красивые рыжие девушки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх