На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

К чему ведут свободные отношения - мой опыт

С понятием "свободные отношения" я впервые познакомилась на опыте друга моего парня, он был старше меня на 3 года, встречался с девушкой довольно продолжительное время и они определили для себя, что любят друг друга, но допускают интим с другими. Тогда, в 20 лет мне казалось это странным. Как могут двое любящих друг друга людей осознанно отпустить человека в постель с ещё кем-то?

Очень часто я наблюдала момент, когда в порядке вещей на месте его девушки было положить в карман пару презервативов, если он уходил куда-то после работы.

На мой вопрос той девушке был вполне ожидаемый ответ - лучше я буду знать всё, чем однажды он начнет отношения с кем-то тайком, влюбится и уйдет.

 
 

 

Пара даже выработала правила свободных отношений:

1. Интимная связь должна быть разовой, чтобы не было риска привязаться к человеку.

2. Если произошел такой контакт, обязательно рассказать другой половине.

3. В обязательном порядке использовать презерватив.

4. Этот третий всегда должен быть не из общего круга друзей и знакомых.

Эта семья прожила 6 лет. После 4 лет брака, каждый из пары нашел свою новую любовь именно так, после "разового" контакта. Какое-то время они жили на одной площади, но у каждого была своя жизнь.

Вторая история произошла с коллегой по работе. Наша бухгалтер лет эдак 40-ка рассказывала о своих новых увлечениях, не смущаясь тому факту, что у нее муж и двое детей.

Женщина призналась, что с годами так остыла к мужу, что теперь без зазрения совести и согласия супруга "ходит на сторону". Есть ли у мужа кто-то она даже не знает. Вот такие свободные отношения.

Я считаю, что допускать свободные отношения можно только после обсуждения вопроса со своей половинкой. Признаюсь честно, понятие измены для каждой пары своё. И возможно для кого-то это выход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх