На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ответа так и не нет, почему?Почему женщинам п...
  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...

Что я поняла о мужчинах в 40 лет

Фото: https://cdn1.flamp.ru

Сорок лет это рубеж для любого человека, а для женщины так и вовсе. Нет, никаких печальных мыслей или прочих странностей. Просто в один прекрасный момент понимаешь, что мир открывается совсем с другой стороны, а мужчин видишь иначе и кое-что о них знаешь.

Как не странно, качественных мужчин с годам в твоем круге только больше

Да, в семнадцать, восемнадцать ты твердо веришь, что возраст это козырь. Идеальная кожа, подтянутое тело, до первых морщин далеко, а локоны так и переливаются на солнце. Вот только после тебя одолевают уже другие моменты.

Круг твоего общения, качество мужчин, способность знать себе цену. Если идеальный, успешный, видный может заставить биться сердце юной нимфы, то позже ты уже видишь больше, разбираешься в человеческих достоинствах. С годами появляться способность выбирать и окружать себя достойными.

Меньше хамов, больше Мужчин

Быдловатые, хамовитые, типичные «плохие» ребята тебя интересуют ровно до определенного возраста, да и то не всех. Пока ты совсем юн, рядом с тобой так и кружит стая сомнительного сброда, которые даже привлечь внимание достойно не всегда умеют.

Вероятно после определенного рубежа ты умеешь уже достойно отвечать, ставить на место, отсеивать любых сомнительных представителей сильного пола. В итоге рядом остаются не просто самцы, а те кого можно звать гордым словом Мужчина.

В трудную минуту рассчитывать приходится на женщин

Пока ты только входишь во взрослую жизнь, твердо уверен, что лучшие помощники это мужчины. Подать, принести, помочь, решить, и ту уже обращаешься именно к ним. Вот только тебе всегда могут припомнить твою слабость, попросить что-то взамен.

А вот дамы другое дело. Они могут быть действительно бескорыстными друг к другу, подставлять плечо в трудную минуту независимо от твоего размера бюста, длины ног и слез с соплями вперемешку.

Мужчины взрослеют поздно

И все дело не в физическом плане. Даже если перед вами двадцатилетняя гора мускул (даже и тридцатилетняя) это вовсе не значит, что человек стал ответственным.

Возможно все дело лишь в физиологии и так устроено природой. Появилось потомство, женщина должна о нем заботится, а вот у мужчин такой инстинкт временами вообще не просыпается. Почти всегда, мужчины и женщины одного возраста совершенно по разному развиты и воспринимают мир, с точки зрения зрелости.

Все мужчины думают не только об «этом»

Будучи юной мне казалось, что для мужчин важна лишь физическая часть отношений. Вот только с возрастом пришлось заметить и другое.

Разрыв с важным человеком мужчины переживают больнее, чувство ревности и собственности в них острее. Не верите? Посмотрите на форумы, социальные сети.

Женщина после разрыва поплачет, погорюет и будет жить. Решать проблемы, заниматься собой или детьми. Другое дело разведенный, хуже брошенный мужчина. Он годами будет ненавидеть дам, которые готовы были решиться на такой шаг или потенциально опасны.

А что изменилось в ваших взглядах на лиц противоположного пола с возрастом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх