На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Залезла в соц. сети парня...

Я встречалась с парнем 5 лет. Мы жили вместе и строили общее будущее. Последний год отношений мы очень много ругались из-за всего (знаете, тот момент, когда отношения иногда доходят до этого). Мы практически разошлись, друг друга во всем постоянно упрекали и т.д. Но мы прожили 5 лет вместе и нам обоим было очень тяжело, так как мы очень сильно любили друг друга.

В один день он решил разорвать отношения. Сказать, что было больно — не сказать ничего. Мы были обручены, любили друг друга и не представляли жизни друг без друга. Я не могла первое время найти нового жилья, и мы жили вместе. Мы очень много разговаривали: как наладить отношения, как помириться и сделать так, что бы нам опять стало хорошо вместе, какие ошибки мы делали и т.д. Мы хотели быть вместе, только по-новому.

Потом я заметила, что он какой-то странный пришел домой. Очень огорченный, плакал, не хотел со мной разговаривать. Я это заметила, но много об этом не думала, так как у нас обоих был очень тяжелый период, и нам обоим очень тяжело было переносить разрыв. В последующие несколько дней что-то во мне было по-другому, какое-то предчувствие. Не знаю что, но что-то было не так.

Я в первый раз за 5 лет плюнула на все, собрала свою гордость и все принципы в кулак и залезла во все его личные данные в сети. Ах, как я всю жизнь издевалась над людьми, которые так делают! Как я всегда свысока говорила, что если нет доверия, то нет и отношений. Так красиво говорила, пока сама в этом по уши не стояла. Мы всегда доверяли друг другу, и вход в его (как и в мои) соцсети всегда был без пароля. Там я нашла, что у него были теплые чувства к одной девушке (ничего между ними еще не было), и что он целовался с еще одной девушкой-однокурсницей, и что он, оказывается, подробно рассказывает про наши тяжелые отношения своим не таким уж близким подругам.

Как сейчас помню, я не спала всю ночь, я физически дрожала всем телом, когда читала данную информацию. Как меня трясло, я реально была в шоке! Я решила дать ему шанс и спросила, было ли что-то у него с другими девушками. Он поклялся жизнью всей своей семьи, что у него никогда ни с кем ничего не было. Когда я его прижала к стенке, сказала, что все прочитала, он все рассказал. И еще про 2-х девушек, с которыми целовался (эти дамы были после того, как мы разошлись). Он очень хотел, чтобы мы опять были вместе. Очень долго и сильно над этим работал, но я уже знала, что его трогал кто-то другой, он уже (для меня) был какой-то пользованный, грязный что ли.

Так вот, к чему я всю эту ахинею несу. Я узнала о его «романах» на стороне не очень честным способом, залезла, раскопала и вывела на чистую воду. Очень не хорошо я поступила. Такой поступок принципиально не могу советовать никому. А с другой стороны — это сколько бы я времени еще потратила на это дурацкое выяснение отношений? Сколько бы моих драгоценных нервов ушло бы на обдумывания и подозрения? Я могла бы годы об этом думать. Нет, мои нервы дороже. Мое душевное состояние дороже. Залезла, все узнала — и закрыла книгу.

Я ни секунды не жалею, что так сделала. Сейчас я уже два с половиной года живу с моим любимым молодым человеком. Все в открытую (как и раньше, все без паролей), даже мысли не было зайти на его страницы Вконтакте и что-то прочитать. Надеюсь, и не будет нужды. Мне очень стыдно признаться, но если я буду в такой же ситуации, как описанная в этой исповеди, моментально залезу во все его соцсети. Мое время и будущее дороже. Правильно или не правильно, главное, что бы нас ценили и рядом был человек, который любит и ценит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх