На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Противозачаточные таблетки могут привести к смерти

Противозачаточные препараты, содержащие дроспиренон, повышают риск развития тромбоза.

Противозачаточные средства, которые вызывают повышенное выделение гормона прогестерона, увеличивают риск развития тромбоза, обнаружили ученые из США. В связи с этим они требуют от врачей, назначающих женщинам эти препараты, предупреждать о побочных эффектах.

Кардиологи подтвердили, что существует риск развития тромбоза в связи с приемом оральных контрацептивов, однако считают, что он менее значителен. Они также считают, что на упаковках противозачаточных препаратов, содержащих дроспиренон, необходимо указывать этот риск.

При тромбозе в просвете сосудов или полости сердца образуются сгустки. Тромбоз в системе коронарного кровообращения приводит к инфаркту миокарда, а тромбоз сосудов мозга вызывает инсульт.

novostiua.net

Картина дня

наверх