На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Девушка сдала тест ДНК и узнала, что бойфренд — ее родной брат: эта история шокировала пользователей Сети

Инцест порицается общественностью и, как ни парадоксально, вызывает жгучий интерес. Недаром у Джейме и Серсеи из сериала «Игра престолов» так много поклонников.

Девушка сдала тест ДНК и узнала, что бойфренд — ее родной брат: эта история шокировала пользователей Сети
Фото
silverkblack — stock.adobe.com

Как правило, сказки начинаются со слов «Однажды, давным-давно…», а заканчиваются предложением «И жили они долго и счастливо». Но эта история началась с анализа ДНК и больше похожа на запутанную мыльную оперу.

Женщина, удочеренная в детстве, решила сдать тест вместе с партнером, который также вырос в приемной семье: они хотели получить больше информации о своем происхождении. Что ж, иногда счастье действительно в неведении: узнать, что уже на протяжении шести лет засыпаешь с родным братом — удовольствие сомнительное.

Ситуация получила огласку, когда девушка поделилась ей на форуме Reddit «offmychest». С тех пор пост стал вирусным и был распространен на многих платформах. Другие пользователи решили не надевать «белое пальто» и проявили сочувствие.

Кто-то сказал: «Я знаю, что у людей это вызовет отвращение. Но, на мой взгляд, до тех пор, пока у вас не будет детей, я не уверен, что вижу серьезную проблему. Если бы анализ ДНК не был так доступен, как сегодня, вы бы никогда не узнали, верно?»

Другой комментарий гласил: «Уже 6 лет вы вместе. Выбросьте тест, никому не говорите и живите так, как будто вы ничего не знали. Если ты захочешь детей позже, воспользуйся услугами суррогатной матери».

Несмотря на то, что оба партнера шокированы, они все еще считают друг друга любовью всей жизни и пока не спешат принимать серьезные решения. Также, по словам девушки, она очень рада, что изначально не планировала заводить детей.

И действительно, в подобного рода отношениях есть определенный риск. При кровосмесительной связи высока вероятность рождения детей с различными заболеваниями, например, с гемофилией. История знает немало примеров негативных последствий сексуальных отношений между родственниками. Египетские фараоны отдавали предпочтения близкородственным бракам, это привело к многочисленным генетическим отклонениям у их потомков 

Неизвестно, останутся ли они вместе. У пары есть только два выхода. Либо продолжать строить отношения и быть счастливыми, несмотря ни на что, либо разбежаться и, возможно, разрушить свои жизни. Тогда будет как в дурацком четверостишии: «Я спросил электрика Петрова: „Для чего у вас на шее провод?“ Ничего он нам не отвечает, только ножками качает». Второй вариант выглядит малопривлекательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх