На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Муж признался, что у него есть ребёнок на стороне

Со вчерашнего дня я считала свою семью идеальной. За 10 лет брака мы с мужем родили уже двоих детей, построили дом, купили машину. Каждый год ездим отдыхать за границу с детьми. Вместе мы неплохо зарабатываем, поэтому решили уже сейчас откладывать деньги на жилье нашим детям. Но это было около года назад. А последний год у нас получился неблагополучным в плане финансов. Муж сказал, что им на работе сильно урезали зарплату в связи с кризисом. Поэтому наших заработков не хватало на то, чтобы отложить деньги. Но буквально вчера выяснилось, что это был вовсе не кризис.

Мой муж признался, что у него на стороне есть годовалый ребенок. Тогда мне сразу стало всё понятно. Вот почему в нашей семье стало меньше денег: супруг обеспечивал всем свою другую семью. Вот почему он задерживался часто на работе, и его срочно вызывали среди ночи в командировки. Его вторая семья живет в другом конце города, и весь этот год он ездил к ним. А любовница у него появилось ровно два года назад, когда я с детьми летом была на даче. Муж тогда решил остаться в городе и побольше поработать. Но, как теперь выяснилось, работал он совсем не над тем, что надо. И вот как теперь нам жить со всем этим я не знаю.

Супруг, конечно, клянется, что мы у него на первом плане. Но там же подрастает тоже его ребенок, и я не хочу, чтобы он рос без отца. Я по себе знаю, как это плохо. А жить на две семьи я ему не позволю. Как наша семья будет выпутываться из этой ситуации – покажет только время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх