На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как мать сознательно обрекла на одиночество свою дочь

Моя тетя была долгожданным и единственным ребенком в семье. Ее мама растила свою дочь скорее для себя, вырастив очень послушную и пытающуюся во всем угодить ей девушку. Очень долго мама не хотела отпускать мою тетю от себя. Хотя в итоге так и не смогла это сделать.

Когда тетя была еще совсем молода, она вышла замуж за любимого человека, единственный раз поступив в серьезном вопросе по своему.

Сначала молодые жили в отдельном доме, принадлежавшем мужу моей тети. Но ее мама постоянно звала ее к себе, просила помочь то тут, то там. Иногда уговаривала остаться на ночь. А дочь, как всегда, пыталась выполнить все просьбы своей матери.

Со временем ночевки у мамы участились до такой степени, что большую часть недели тетя проводила в своем родительском доме. Муж, которого это конечно не устраивало, пошел на встречу и предложил переехать всем к своей теще, чтобы жена не разрывалась между двух домов.

Собственный дом муж продал и семья отремонтировала дом матери так, чтобы всем места хватило. Тем более тетя на тот момент уже ждала ребенка. Родилась девочка.

Мать же все не могла смириться с тем, что дочь принадлежит не только ей одной. Поэтому она решила их развести.

Она постоянно подстраивала ситуации, в которых муж тети всегда оказывался плохим и жестоким, чтобы дочь ее жалела. То как будто бы упала, а он не помог подняться. То нагрубил. То гвоздь не прибил, хотя она так долго просила.

В одно время у мужа тети были трудности с работой, что стало еще одной причиной наговоров.

В конце концов, тетя поверила своей маме, а не мужу, и попросила развод. После него у тети так никого и не появилось, а всю свою жизнь она провела рядом с мамой, одна воспитывала свою дочь, получая копеечные алименты.

Дочку тетя так к себе не привязывала, а когда та изъявила желание поехать в Москву работать — помогла ей всем, чем смогла. Там она нашла мужа и там сейчас живет с ребенком, иногда навещая родной дом.

Вот так мать сознательно обрекла мою тетю на одиночество и постоянное ожидание приезда ее дочери с сыном.

Есть у вас такие знакомые?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх