На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Раскрой свою сексуальность

 

Каждая женщина по-своему сексуальна. У кого-то она проявляется, а у кого-то не очень получается ее раскрыть. Любая женщина может раскрыть сексуальность в себе сама, только ей надо это захотеть.

Работа и домашний быт, может просто убить в женщине ее сексуальную привлекательность. Мы дадим нашим прекрасным дамам советы, как вернуть угаснувшую сексуальность. И для этого не надо больших усилий и много времени.Давайте представим, что вы пришли с работы очень уставшая. Вы просто мечтаете отдохнуть. И вдруг неожиданно вам звонит ваш дорогой человек и предлагает встретиться. У вас появляется страх, как же вы пойдете с таким внешним видом? Ведь ваш внешний вид говорит сам за себя, что вы вся измученная.

Раскройте свою сексуальность с помощью наших советов.

1. Если вам не хватает времени принять ванну, это не так страшно, как вам покажется на первый взгляд. Просто сделайте контрастный душ для рук, меняя температуру с холодной воды, на горячую. Вы тут же сможете ощутить, как проходит ваша усталость.

2. Теперь глаза. Это главный штрих нашей сексуальности. Ведь по глазам человека всегда можно определить насколько сильно он устал. Конечно, можно наложить тонну косметики, но это не спасет твой уставший взгляд. И тогда все твои старания выглядеть сексуальной, пойдут коту под хвост. Чтоб этого не произошло, положи чай в пакетиках на глаза и подержи некоторое время. И после этого в твоих глазах появиться искра и никто даже не сможет догадаться, что у тебя был тяжелый день.

3. Теперь ноги. Ведь наши ноги тоже должны выглядеть сексуально. Возьми кусочек льда и протри им кожу на ногах. После этого кожа ног станет более нежной и пройдет усталость.

4. Теперь перейдем к лицу. Нанесите на кожу лица жирный крем. Смочите полотенце в горячей воде и оставьте на лице около минуты. После кусочком льда протрите свое лицо.

5.Ну и последний штрих это-макияж. После всех сделанных тобою процедур хорошо будет смотреться естественный макияж. Ни к чему накладывать уйму косметики.

Твое лицо уже и так выглядит нежным и отдохнувшим. Подведите немножко глаза, тушью подкрасьте ресницы, чтоб ваш взгляд стал выразительным. А губы лучше накрасить натуральным цветом. И совсем немножко положите румян. Только не переусердствуйте с румянами.

Теперь вы можете сразить любого мужчину. На вас будут обращать внимание не только мужчины, но и с завистью вы будете ловить взгляды женщин. Потому что сейчас вы выглядите самой сексуальной и сексапильной.

allwomens.ru

Картина дня

наверх