На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Не хочу повторения прошлой любовной истории

исповедь девушки о недостатках любимого парня

Я автор истории — Мне не нужны такие отношения. С ноября 2019 произошло много всего. Я пишу сюда, чтобы попросить совета.

В начале июля я познакомилась с молодым человеком на 2 года младше меня. Сначала он мне показался каким-то глуповатым. Для меня в мужчине важно наличие цели в жизни и умение вести диалог (здесь я согласна с девушкой из недавней истории, которая отчаялась встретить любимого человека).

В этот раз я решила не быть такой злючкой-колючкой и дать ему шанс. Мы хорошо провели вечер, он умеет говорить толковые вещи. Он много работает, действительно имеет цели в жизни, добрый. Видно, что я ему нравлюсь. Да и он сам сказал, что хотел бы продолжить общение, потому что я ему в душу запала. Ну и как это обычно бывает, всегда есть маленькое «но».

Я дружу с двумя девочками уже 10 лет. Разумеется, они знают про этого парня. Подруги выразили единое мнение о том, что он мне не пара. Конечно, вы можете сказать, что я не должна слушать подруг, ispovedi.com но от осознания того, что я нравлюсь не какому-то лентяю и тирану, а человеку, который относится ко мне с уважением и терпением, просто сносит крышу. Вот тут на помощь и приходят мои любимые девочки, чтобы я могла смотреть на ситуацию не только со своей стороны.

Мнение подружек (а теперь отчасти и моё) по пунктам:

1. Он мне не пара, потому, что осуждает других людей и ставит себя гораздо выше.

Спешу пояснить. В начале нашего общения, он сделал следующее высказывание: «Вот иду я по улице, смотрю на пары и не понимаю, что девушки нашли в таких парнях». Я ему сказала, что он не может точно знать, каков этот человек. Да, может быть, стиль своеобразен, но внутри целая галактика. Он согласился со мной, но не думаю, что его мнение сильно изменилось от этого.

2. «Люся, он ниже тебя ментально. Это сейчас вам есть о чем поговорить, но он сам по себе не очень похож на человека, который хочет развиваться. Ты умная, а вот он так и останется таким. ispovedi.com Вам не о чем будет говорить, ты с ним отупеешь».

3. Его отношение к дамам.

В начале нашего общения он сказал следующее: «Не понимаю, что этим женщинам надо. Работаю много, имею цели, а им нравятся совсем другие парни».

4. Это пункт уже лично от меня в связи с недавней ситуацией. Сегодня я еду из деревни в город, так как есть дела по учёбе. Он предложил встретиться вечером. Я сказала, что не могу, потому, что дел много. Полагала, что он воспримет это как взрослый человек, но ошиблась. Он начал любимую песенку моего бывшего молодого человека: «Люда, ну хоть на 5 минут». Я ему спокойно сказала, что если «нет» уже прозвучало, то не надо меня уговаривать. Очевидно, что он просто обесценивает мои дела, цели (как и бывший). Я боюсь, что история повторится.

Ещё одно: на меня немного, так сказать, давит его симпатия. Я не испытываю того же, что и он ко мне. Бывший парень давил на меня своей симпатией: «Ты взяла время подумать, ты движешься к положительному решению?». ispovedi.com И всё в таком духе. Я постараюсь ему объяснить всё, но для этого придётся рассказать про бывшего.

Если этот мальчик не поймёт, что то, что я не бегу к нему со всех ног, значит, что у меня есть своя жизнь, а не то, что я не хочу его видеть, то мне придётся прекратить с ним общение.

Автор: Людмила

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх