На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Не мое дело...

Есть у меня знакомая. Раньше очень плотно и часто общались, а потом как-то разошлись пути-дороги. Слышала, что она живёт с мужчиной уже довольно давно, но в нашей большой деревне сложно что-то не слышать) А тут случайно встретились на улице и, на радостях, решили в кафешке пойти посидеть. После пары пива услышала такую историю (далее от лица подруги):

"Ты не в курсе, что мы с моим разошлись? После 3 лет, практически! Жениться собирались, вот, камень подарил. (На мой вопрос почему разошлись?) Да вообще,

пи*дец, всё как-то против меня! Поехала в гости к подруге в Германию, мой не мог, сборы, вся херня, ну ладно. У подруги собралась её родня, выпили, и я с каким-то её родственником переспала. Плохо помню, на самом деле, но факт. Домой вернулась, через неделю начинает подташнивать, ощущения не очень, сделала тест - беременна. Вадику не хотела говорить, но чет само собой как-то произошло. Он дал денег на аборт и ушел, заблокировал меня везде, машину правда оставил".

Вот такая грустная и поучительная история, казалось бы. Но тут я, чисто поддержать разговор, спросила, мол, сколько недель беременности было. Она сказала, что 7-8 недель. А в Германии она была примерно месяц назад. Я, конечно, промолчала, что она с этой беременностью уже туда приехала. Сумела бы два+два сложить, может по-другому бы завернулась судьба, но не мое это дело.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх