На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Я в отношениях с еще не разведенным мужчиной: как себя вести

Я в отношениях с еще не разведенным мужчиной

Вопрос отношений с разведенным мужчиной всегда был неоднозначен. Это довольно щекотливая тема, не всем приятная и понятная. Однако и такие ситуации имеют место быть и встречаются довольно часто.

 

Психологическое давление

Развод, каким бы желанным ни был, представляет собой довольно стрессовый долгий процесс. Мужчина в процессе развода, без сомнения, находится в постоянном напряжении. Злость, нервозность, резкие замечания, крик – к этому всему нужно подготовиться женщине, которая связывается с мужчиной в процессе развода. Девушка должна найти в себе силы не принимать его угнетенное настроение на свой счет, хотя он может и срывать свой гнев на ней. Оказывать поддержку, набраться терпения – это все, что может сделать женщина на данном этапе.

Она будет выслушивать все его переживания. Его разговоры будут только о почти бывшей семье, суде, бумагах, разделении имущества – в общем, обо всех прелестях бракоразводного процесса. Соответственно, внимание к ней будет немного снижено, а пыл направлен не на ее красоту и сексуальность. Переживая такой болезненный период, мужчине необходимо сбрасывать стресс. Стоит задуматься, может девушка ему именно для этого? В качестве временного утешения. Если же она уверенна в своей большой значимости и серьезности их отношений, стоит перетерпеть до лучших времен.

Кроме того, женщина должна быть готова, что, прознав о внебрачной связи, бывшая жена сможет использовать это против мужа. Нынешнюю девушку могут обвинить в преднамеренном соблазнении и разрушении семьи, особенно, если мужчина состоятелен.

Их отношения могут быть использованы против него для получения большей выгоды от развода для жены. Поэтому лучше девушке не влезать в семейные разборки и не давать о себе знать. Без сомнений, этот тяжкий процесс сведет с ума мужчину, и его девушку.

парень женат

Разобравшись с делами, мужчина предстанет выжатым и опустошенным. И собирать его заново – почти героическая задача женщины. Кроме того, будет очень сильно выжат его кошелек. Поэтому красивых ухаживаний и подарков ждать не стоит.

Дети 

Женщина должна быть готова к его детям. У него, скорее всего, будут дети от бывшей жены, и он не сразу об этом скажет. Как и не будет спешить знакомить их со своей партнершей. В любом случае, в глазах детей – это плохая женщина, которая не сравнится с мамой. Не стоит надеяться на дружеские или приятельские отношения с его детьми. Даже если дети не настроены воинственно, любое теплое общение с новой пассией отца будет пресечено их матерью.

К тому же, он не оставит общение с детьми. Все праздники, выходные, каникулы он будет проводить со своими детьми. Большая часть его свободного времени будет посвящена им. Новая женщина – не конкурент детям, не нужно даже пытаться воевать с ними за внимание отца. Если такое положение вещей не устраивает, лучше закончить, или вообще не начинать, подобные отношения с женатым.

женатый мужчина

Как и внимание, большая часть его трат будет уходить на детей. Начиная с алиментов. А женщины очень ревнивы, даже уже не к своим мужчинам. Поэтому ждать новой возлюбленной регулярных «набегов» бывшей жены – не позвонил детям, не забрал, дал недостаточно денег, нужны новые куртки и новая обувь. По малейшему поводу мужчине будут действовать на нервы. Пережить такое непросто. Если женщина готова быть всегда на вторых ролях в жизни мужчины – вперед за впечатлениями!

Не выяснили 

Вступая в отношения с почти разведенным и уже разведенным мужчиной, женщине стоит убедиться, что личные отношения с бывшей женой решены. Важно, чтобы окончательное решением о разводе было принято по-взрослому взвешенно. Когда бывшие супруги не имеют друг к другу претензий, долгов и чувств.

В противном случае, будучи в новых отношениях, мужчина продолжить разбираться с бывшей женой и своими переживаниями. Конечно, новая пассия будет удостоена некоторого внимания, в основном, в горизонтальном положении. Но в целом, его мысли и внимание будут сосредоточены еще там, в бывшей семье.

мужчина женат

Самый удачный вариант для женщины – давно разведенный мужчина, свободный, желательно без детей. Весь его проблемы, а они у него есть, будут отражаться на ней самой. Ей будет отведена маленькая второстепенная роль в жизни мужчины. А дети и требовательная бывшая жена не дадут подобраться к нему настолько близко, насколько бы хотелось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх