На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

"Не успевала прибираться": из челябинской квартиры вывезли четыре самосвала мусора

Чтобы очистить от хлама помещение собственницы, которая "сильно устает после рабочего дня", коммунальщикам пришлось использовать противогазы.

 
 
Хозяйка квартиры одного из многоэтажных домов Челябинска настолько сдружилась с мусором, который копила многие годы, что совершенно не собиралась с ним расставаться. Однако генеральную уборку ее жилище все же увидело - не выдержав ужасного запаха, соседи подали на неряшливую женщину в суд, который постановил вывезти весь хлам из помещения.
 
Как отметили в Управлении ФССП РФ по Челябинской области, в квартире кишели разные насекомые, а среди мусора, помимо всего прочего, были найдены трупы кошек, которые когда-то проживали вместе с хозяйкой. По словам женщины, она сильно устаёт после рабочего дня и просто не успевает навести в своем доме порядок.
 
"Было вывезено четыре самосвала мусора. Люди работали в противогазах - настолько чудовищен и невыносим был воздух в квартире. В кухне стояли три холодильника, заполненные сгнившими продуктами", - сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Челябинской области. К слову, действия коммунальщиков женщина не оценила, отметив, что проделанная работа является вторжением в ее "комфортное пространство". Не исключено, что чистота в квартире будет недолговечной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх