На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Хочу быть свободной

Давно уже поняла, что отношения с мужем себя исчерпали, но не развелась с ним только потому, что боялась, что сын останется с отцом. Артему уже 15 лет, он любит мужа больше чем меня и всегда был папиным сыном. А тем более, когда узнает, что инициатором развода была я, то может совсем перестать со мной общаться.

Много раз пыталась как-то наладить отношения с мужем, но поняла, что мы разные люди, с разными взглядами на жизнь. К тому же он мало зарабатывает, а искать достойную работу не хочет, его все устраивает. Меня же обвиняет том, что мне только деньги и наряды нужны. Но это не так, я сама себя обеспечиваю, и многое в семье лежит на мне. Я с самого детства была сознательной девочкой, хорошо училась, сейчас работаю и всего добиваюсь сама. А теперь мне очень не хватает сильного мужского плеча, внимания мужа.



Недавно я случайно встретила бывшего одноклассника, который еще в школе мне нравился. Пообщались, стали часто созваниваться, иногда встречались. Столько внимания, признание в любви и я вновь ощутила желание тоже быть свободной и уже готовилась серьезно поговорить с мужем. Он разведен, и я ждала предложения, как он неожиданно исчез, ничего не объяснив. По телефону говорит что-то невразумительное, уходит от ответа.

Дома все идет своим чередом: сын советуется и больше всего общается с мужем, а я как-то сама по себе. Даже когда задерживаюсь на работе они, мне кажется, не очень то и замечают мое отсутствие. Главное, чтобы был приготовлен обед, постирано и убрано.

Может, я спешу с выводами, что ничего не осталось, и со временем чувства вернуться и жизнь наладится. Или попробовать поговорить с мужем и сходить к психологу. Как-то же люди решают свои проблемы, а я просто не знаю, что делать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх