На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

19-летняя девушка собирает деньги, чтобы уменьшить грудь

19-летняя Вики Родж из Великобритании, имеет грудь 8-го размера, это причиняет ей массу неудобств и она собирает деньги, чтобы уменьшить грудь.

В школе Вики дразнили из-за большой груди, сейчас мужчины ведут себя неадекватно, часто даже пытаются схватить за грудь; у девушки часто болит спина, тяжелая грудь 9,5 кг - создаёт давление на позвоночник.

При росте 162 см, такая грудь - тяжкий груз. Раньше девушка занималась бегом и футболом, пришлось бросить из-за груди. Девушка не может подобрать бюстгальтер, чтобы ходить в спортзал.

Одна из благотворительных организаций выделила девушке 5000 фунтов на операцию, надо ещё 6000. Вики надеется, что найдутся неравнодушные люди, которые ей помогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх