На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Сколько длится качественный секс?

Как показало одно из последних исследований ученых из США и Канады, качественный секс не может длиться слишком долго. Медики считают, что период времени между проникновением и семяизвержением должен составлять примерно 7-13 минут. 

 

В этом исследовании приняли участие медицинские работки из разных отраслей медицины. По окончании опроса было выяснено, что одной из главных причин сексуальной неудовлетворенности женщин и снижения эрекции у мужчин являются неоправданные партнером надежды.

Мужчины всегда очень хотят показывать свой потенциал в лучшем свете, а женщины мечтают видеть своего партнера более привлекательным, чем он есть на самом деле. И этот факт оказывает психологическое давление на обоих партнеров.

Чтобы улучшить качество сексуальных отношений, психологи рекомендуют мужчинам и женщинам избавляться от шаблонов и стереотипов.

Ранее одно из проведенных исследований установило, что многие женщины не получают полного удовлетворения и наслаждения от секса и не уделяют данной сере своей жизни должного внимания.

Также ученым удалось разоблачить миф о любви с первого взгляда. По мнению сексологов и психологов, для появления любви необходим, как минимум, год, а так называемая «искра», пробегающая между мужчиной и женщиной, это не что иное, как желание сексуального контакта.

Картина дня

наверх