На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Настоящая женщина не должна ходить распустёхой!

Вчера зашла ко мне соседка, воды попросила. Ее соседи ремонт затеяли и стояк перекрыли. Мне не жалко, налила ей ведро. Отдаю, а она мне говорит: "Что же вы, деточка, распустёхой ходите? Настоящая женщина даже дома должна себя блюсти". От неожиданности я замялась и не нашла, что ответить.

Как-то обидно мне стало. Я ей воды дала, а она мне...Ну, да, дом у нас так по-дурацки подключен к теплосети. В той половине подъезда, где живет соседка зимой +25, а в той половине, где живу я +18 😞 При такой температуре в шелках с кружевами не походишь, так что теплый махровый халат и тапочки на меху, это моя обычная одежда в такое время. Конечно, не слишком красиво, зато тепло.

Васька тоже греется, как может)

Васька тоже греется, как может)

Я недавно блог Божены Рыньска читала. Кто-нибудь знает, чем эта дама прославилась? А то я не в курсе, потому, что у меня телевизора нет. Так вот, эта Божена, так же, как и моя соседка утверждает, что женщина даже дома должна выглядеть красиво и сексуально. То есть надо не только приличные шмотки надеть, но еще сделать укладку и нанести легкий макияж. Ну, не знаю. По-моему, это перебор. Конечно, жарить на кухне картошку и выглядеть при этом, как Марлен Дитрих на сцене, это круто, но я так точно не смогу.

Эх, видно придется ходить "распустёхой". А соседка все-таки жаба противная😠

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх