На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Настоящая женщина не должна ходить распустёхой!

Вчера зашла ко мне соседка, воды попросила. Ее соседи ремонт затеяли и стояк перекрыли. Мне не жалко, налила ей ведро. Отдаю, а она мне говорит: "Что же вы, деточка, распустёхой ходите? Настоящая женщина даже дома должна себя блюсти". От неожиданности я замялась и не нашла, что ответить.

Как-то обидно мне стало. Я ей воды дала, а она мне...Ну, да, дом у нас так по-дурацки подключен к теплосети. В той половине подъезда, где живет соседка зимой +25, а в той половине, где живу я +18 😞 При такой температуре в шелках с кружевами не походишь, так что теплый махровый халат и тапочки на меху, это моя обычная одежда в такое время. Конечно, не слишком красиво, зато тепло.

Васька тоже греется, как может)

Васька тоже греется, как может)

Я недавно блог Божены Рыньска читала. Кто-нибудь знает, чем эта дама прославилась? А то я не в курсе, потому, что у меня телевизора нет. Так вот, эта Божена, так же, как и моя соседка утверждает, что женщина даже дома должна выглядеть красиво и сексуально. То есть надо не только приличные шмотки надеть, но еще сделать укладку и нанести легкий макияж. Ну, не знаю. По-моему, это перебор. Конечно, жарить на кухне картошку и выглядеть при этом, как Марлен Дитрих на сцене, это круто, но я так точно не смогу.

Эх, видно придется ходить "распустёхой". А соседка все-таки жаба противная😠

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх