На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Письмо: "Написала греку"

Разбирайте сами это письмо.

Многие наверное девушку эту узнают. Но это не важно.

Здесь надо проследить динамику СЗ.

Автору кажется, что сначала она была плюсом, а мужчина минусом и минус его даже рос, потом у них начался баланс, а теперь мужчина вроде начал немного плюсовать, а автор шатается между минусом и стремлением отморозиться назло ему (и уши назло маме).

На самом же деле динамика СЗ не такая, как автор думает.

И вот проследите три момента. Откуда видно, что автор навязывает свое видение динамики, почему она видит динамику именно так и какова реальная динамика.

valstone

Дорогая Эволюция,

Я читаю ваш блог с 2016 года.

Мне 43, я живу в Европе, у меня здесь небольшой бизнес. Есть бывшый муж, с ним у нас четверо детей. После нашего развода он встретил новую женщину, у них сейчас семья. У нас отношения нормальные, общаемся в дружеском ключе. Я работаю, вожусь с детьми, у меня есть друзья, появляются новые, есть романтическое общение с мужчинами.

В октябре прошлого года на СЗ я написала одному греку. Мы поиграли с ним в невинную ролевую в игру, потом еще чуть попереписывались, а потом у меня появились более интересные знакомства, и анекету я удалила.

Он нашел мой телефон через гугл и стал мне писать. Я вяло отвечала или не отвечала совсем, но он периодичеси звал встретиться. Как-то раз я ему сказала, что ничего между нами быть не может. Но он продолжил писать и звать на встречу.

В какой-то момент мне стало интересно, кто же это такой упрямый и пришла в гости. Живет в конуре, хотя работает на нормальной работе, младше меня на 10 лет, женат не был, детей нет. Потом настал момент, что кроме него меня никто никуда не звал, и мы стали встречаться в приятельском ключе-гуляли по городу, разговаривали и он приезжал пару раз ко мне на работу на кофе.

Я подумывала, что из-за карантинных мер мне с детьми надо переехать из квартиры в дом, и стала искать варианты. Рассказывала ему, показывала фотографии домов, которые смотрела, и говорила, что мне нужно будет найти человека, который бы помогал по хозяйству и забирал младшую дочку со школы. Только она из всех детей живет постоянно со мной.

-Найми меня,-говорит мне он.

-Я не знаю тебя, не уверена, что смогу доверить тебе самое дорогое.

-Я буду готовить и убирать.

-Сколько ты хочешь денег?

-Договоримся.

Я предложила ему прийти ко мне домой, и сделать мини-тест-приготовить ужин. Он согласился.

-Скажи какие продукты надо купить,-говорю я.

-Никакие не надо, я все принесу с собой.

-Что ты хочешь взамен?

-Ничего. Ты улыбнешься и обнимешь меня.

-Договорились.

Он приготовил ужин, и когда он меня обнял, я улетела в небеса. Все выходные мы провели в обнимку.

Потом написал, что жить у меня не будет, я слишком далеко живу от центра города, где он привык обитать.

Потом он пришел опять, и мы опять часами обнимались и целовались. Через неделю у нас случился секс.

Мы провстречались 2 месяца. В какой-то день он уходил от меня и спросил все ли будет со мной в порядке, типа, не сброшусь ли я с моста без него. Я удивилась, но сказала, что да, буду вот так плакать без тебя и очень скучать.

Он как-то говорил, что хочет детей. Не со мной, а вообще. И вот лежим как-то после секса, разговариваем. Прошу рассказать про его отношения, которые у него были. У него были молодые девушки, с одной встречался 2 года. Она готова была переехать к нему из другой страны. «А чего ты ее замуж не позвал?»-спрашиваю. Он очень выразительно на меня посмотрел, но я не поняла что это значит. «Просто ты раньше мне говорил, что тебя никто не хочет, а оказывается, что это ты не хотел».

Мы каждый день переписываемся, и он всегда быстро отвечает на мои сообщения. А тут пятница вечер, он долго молчит. А когда ответил не объяснил чем был занят. Пообщались как обычно.

В воскресенье он пишет мне что-то игривое, мол, приезжай, а я говорю, что не приеду.

-Почему?-спрашивает он.

-Не хочу.

-Приезжай, я приготовлю тебе сырники, сделаю массаж, кино посмотрим,-говорит.

-Нет, не приеду больше.

-Что случилось?-спрашивает.

-Просто больше не хочу,-отвечаю ему.

-А что хочешь ?

-Хочу, чтоб история осталась красивой.

Он что-то еще писал, но я была за рулем, отвечать было не с руки. Когда я остановила машину и прочитала, последней его фразой было, что, он не будет на меня давить, что хочет меня увидеть и как можно скорее. Я ответила: ок. И пошла на другое свидание.

Вечером того же дня я подумала, что смогу продолжить отношения с ним, но только если он даст мне слово, что будет верен. Пишу ему:

-Ты сможешь мне пообещать эсклюзивность наших отношений?

-Я обещаю.

-Когда мне можно приехать?-спрашиваю я.

-Когда хочешь.

Мы стали опять встречаться. Встречаемся 2 раза в неделю. Я прихожу к нему, остаюсь ночевать или он приходит ко мне и остается ночевать. Мы ужинаем, разговариваем, потом весь вечер обнимаемся, занимаемся сексом, утром опять обнимаемся и опять занимаемся сексом, завтракаем, а потом расстаемся. На днях мы ездили с ним в поездку на одну ночь, провели 2 полных дня вместе-ходили в сауну, в ресторан, гуляли по лесу, ночевали в отеле, занимались сексом. Приехали потом ко мне, говорю: «Оставайся сегодня у меня». А он: « Нет, мне надо ехать, у меня проект висит, я загрызу себя потом, если план свой не выполню».

Отношения у нас начались в апреле. Спим мы без презерватива, он никогда не интересовался предохраняюсь ли я. Моих детей он не видел, я отвожу их к папе, когда мы встречаемся.

Скоро мы разъежаемся на все лето. Я уезжаю на июль в Россию, а он в августе уезжает в Грецию. «Это мы так долго не увидимся?»-огорчаюсь я. А он никак не комментирует.

Дорогая Эволюция, дайте мне совет, пожалуйста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх