На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

У мужа под каблуком

Заметила, что стало модно унижать женщин,  которые идут с мужьями на компромисс. Их считают тряпкой. А восхищаются теми, кто спорит с мужчиной до победного, скандалит и не воспринимает его как личность. Совершенно неважно, правы они при этом или нет. Главное, умение отстоять своё женское мнение. Еще круче, если женщина выгоняет мужа даже за несущественный проступок — показывает характер.

Понятно, что есть вещи, которые действительно нельзя прощать. Побои, насилие, унижение должно пресекаться на корню. Это терпеть и принимать не имеет права любая женщина.

Я много общаюсь с людьми и вижу одну закономерность. Женщины с характером, которым важно стоять на своём, не умеют строить семью и остаются одни на всю жизнь. А те, кто готов идти на уступки, не считает зазорным изменить свою точку зрения ради мужа, счастливы в браке и не знают о слове «развод».

Кто-то скажет, что они живут чужой жизнью и не имеют никаких прав, а потому несчастны. А я вижу счастливые глаза замужних коллег и подруг и точно знаю, что все это лишь домыслы.

Вспомните слова Баталова из фильма «Москва слезам не верит» — все и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я — мужчина. Уверена, что так было всегда и так должно быть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх