На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Рыжий соблазн

— Эй, парниша, сигаретки не найдётся? — я обернулся на звонкий голос девушки. Её рыжие волосы были растрёпаны, на щеках виднелись едва заметные остатки потёкшей туши. Неважный видок. Вопреки этому она смотрела на меня с некоторой усмешкой.

— А тебя мама не заругает за такое? — сказал я, заглянул прямо ей в глаза и выдохнул густое облако сигаретного дыма. Она наслаждением вдохнула и вызывающе уставилась на меня.

— Поезд Череповец-Москва прибывает на третий путь в двадцать три тридцать, — раздалось голосовое оповещение по вокзалу над нашими головами.

— Восемнадцать мне уже есть, значит, моё тело — моё дело, — усмехнулась девушка, поправила волосы и протянула мне открытую ладонь. Я с некоторым недовольством вытащил портсигар и подал девушке сигарету. Она ловко подцепила её зубами и подожгла. А через мгновение закашлялась.

— Ну что, заядлая курильщица, уверена в своих силах? — съязвил я.

— Да как такое можно курить, это же LD! — возмущённо воскликнула девушка.

— Ну так не кури, лёгкие целее будут, как и мои сигареты, — я осмотрел её с ног до головы. — Ты из дома, что ли, сбежала? — девушка смущённо кивнула.

— А как же достойное образование, невероятная карьера и семья?

На это она презрительно смерила меня взглядом, но затем усмехнулась.

— Что-то я не вижу возле тебя любящей жены с двумя детьми и ключами от дачи…

После этих её слов я отшатнулся.

— Не пугай меня так! — я протянул ей руку и представился. — Андрей

— Полина, — ответила она, с радостью хватаясь своей крохотной ладошкой за мою.

— И всё же, почему ты решила сбежать из этого города? Тут тихо, спокойно, родственники, друзья, — сказал я и по привычке бросил окурок на землю. Полина злобно перевела взгляд с меня на окурок и, тяжело вздохнув, сама подняла и выбросила его. Это меня удивило.

— Ага, родственники… Гулять допоздна нельзя, волосы красить нельзя, курить, — она выпустила колечко дыма, — тоже нельзя. А друзья… Тут и говорить, в принципе, не о чем. Вольер с гиенами, — она грустно усмехнулась. — А так — попаду в большой город, это же огромные возможности, романтика, глядишь, поработаю годик, поступлю, и начнётся студенческая жизнь! — восхищённо сказала она, потушив сигарету.

Я же поджёг ещё одну и, затянувшись, вспомнил свои восемнадцать лет. А в голове раздался до боли знакомый голос...

— Андрей, давай сбежим! Это же возможности, приключения, романтика! Мы перевернём всю нашу жизнь с ног на голову и будем подниматься с самого дна! — задорно кричала девушка с русыми волосами в старой, обшарпанной квартире где-то на отшибе Москвы.

Ну а затем эти самые возможности вскружили ей голову, а я, как она и говорила, оказался один на самом дне. Теперь вот работаю, спасибо хоть, что моя маленькая ведьма не разорвала все связи с прошлым.

— Эй, Андрей, приди в себя, ты сейчас всю сигарету за одну затяжку выкуришь, — рассмеялась девушка, а я закашлялся. — Слушай, а ты не мог бы на первое время помочь? Ну там, с жильём, или хоть город показать? — сказала она, опустив глаза на мостовую, но затем впилась ими в меня. — Я же знаю, что ты едешь в Москву, других поездов в это время не ходит.

Я снова осмотрел её. В голове уже всплыла огромная вереница событий, которые будут просто обязаны произойти, стоит мне только согласиться. И мгновенно всего меня поглотил страх. Я прекрасно понимал, что меня ждёт после всего этого: очередное дно с местом для багажа в виде одиночества.

— Да я бы с радостью, но, боюсь, моя девушка будет против, — замялся я, пытаясь врать как можно более естественно. Пепел с сигареты упал и слегка обжёг руку, приводя меня в чувства.

— В общем, прости меня, Полина, мне правда очень жаль, что такое интересное знакомство закончилось так внезапно, но так уж получилось, — я натянул на себя самую непринуждённую улыбку и, вручив девушке ещё одну сигарету, поспешил уйти.

Даже и не знаю — в любое другое время два года назад, будучи на самом дне, я бы без колебаний согласился. Однако сейчас… Пожалуй, сейчас мне нужна жизнь поспокойнее с занудной работой и удовольствиями за небольшую зарплату.

— Наверное, я просто пока не готов перевернуть свою жизнь очередным рыжим взрывом, — сказал я и выдохнул облако дыма. — Вот и всё, — грустно усмехнувшись, я подхватил чемодан и пошёл к поезду.

Руслан Степанов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх