На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

"Венец безбрачия" - никакой мистики, только факты!

Что такое «венец безбрачия»?Сразу оговоримся: никакой мистики. Бегать по бабкам с целью снять «эту заразу» — дело зряшное. Зато анализ собственных установок и отношений с родителями вполне способен прояснить картину.
Всё-таки первая скрипка принадлежит детско-родительским отношениям. Мешать выйти замуж или просто строить долгосрочные отношения может… собственная мать. Подсознательно она не желает, чтобы дочка выходила замуж – боится, что мужчина сделает её золотцу плохо, да и просто отберёт его у неё. Такие женщины сами несчастливы в любви. Своих детей они делают собственными же заложниками: мол, у меня из-за тебя личная жизнь не сложилась, теперь ты мне должна, и попробуй только рыпнись! Если отношения с мужчиной уже начались, то нужно отделяться от матери – иначе личное счастье окажется под угрозой.

Бывает, что за неспособность выстраивания отношений нужно сказать горячее «мерси» своему отцу. Если он был алкоголиком или тираном, то женщина, при малейшем намёке на что-то подобное в своём избраннике, сразу делает ноги. Или ситуация «наоборот»: папа был идеалом. И среди ныне живущих подобных ему нет и быть не может – ну не по зубам встречающимся мужчинам планка. А на меньшее мы не согласны! Жизнь в стиле single продолжается…
Теперь о других причинах. Среди них: 
Бескомпромиссность – желание найти «своего» человека (ровню по психологическому и социальному статусу), и на меньшее мы тоже не согласны.
Карьера, карьера, и ещё раз карьера! Всё время уделяется ей. Личная жизнь?! Когда???!!!
Отрицательный опыт – новому мужчине неосознанно приписываются отрицательные черты какого-нибудь «козла», с которым раньше была любовь.
Дистимия или недостаточное для длительных отношений количество энергии. Просто нет сил что-либо строить…

Становится понятно, что «венец безбрачия» — это просто следствие личных проблем. Вот их-то и нужно решать в первую очередь.

queen-time.ru

Картина дня

наверх