На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как понять, что вы встретили родственную душу: 4 основных признака

девушка и парень

Найти родственную душу очень сложно. Миллионы пар живут счастливо, но при этом не являются настоящими половинками друг друга. Когда встречаются родственные души – это огромная редкость! Связь между ними не могут разрушить никакие невзгоды и препятствия. Даже расстояние и время не способны разлучить две действительно родственные души. Но как понять, что вы встретили именно такого человека? Существует 4 очевидных признака:

  1. Вы проявляете к человеку безграничное терпение и понимание. Вы воспринимаете его как абсолютно целостную личность и не хотите в нем ничего менять. Пусть даже родственная душа не идеальна, но вас это полностью устраивает. Вы видите человека буквально насквозь, и понимаете все мотивы и причины его поступков.
  2. Между вами нет никаких границ. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Никаких тайн, секретов и страхов. Вы чувствуете себя рядом с родственной душой уютно, комфортно и спокойно. Вы ощущаете, что рядом с человеком способны пережить любую бурю и справиться даже с самыми сложными жизненными проблемами. Вы настолько погружены друг в друга, что порой даже читаете мысли друг друга.
  3. Вы не представляете завершение ваших отношений. Вы даже подумать об этом не можете. Общение между вами настолько гармонично, что единственное ваше желание – чтобы так продолжалось до конца жизни. И, самое главное, обе родственные половинки предпринимают для поддержания гармонии в отношениях максимум усилий.

девушка и парень

  1. Ваше внимание полностью принадлежит родственной душе. Человек для вас в исключительном приоритете. Вы жадно ловите каждое слово, которое он вам говорит. Со стороны это выглядит так, будто двое людей общаются в собственном уникальном мире, куда нет доступа посторонним. Вы связаны друг с другом на духовном уровне.

Да, у вас будут возникать разногласия. Однако вы будете решать их мирно, путем диалога, без скандалов и глупых обид. Однажды встретив родственную душу, вы уже не захотите отпускать человека – будет присутствовать ощущение, будто весь мир вращается вокруг вас. И, на самом деле, именно так и будет происходить! Если вам посчастливилось найти истинную любовь и обрести с ней духовную связь, цените, любите и уважайте друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх