На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Аромагороскоп - духи по знаку Зодиака

Хорошо, если врожденная интуиция позволяет женщине выбрать «верный» аромат, создающий волшебную ауру и притягивающий замечательных людей. Но чтобы наверняка удостовериться и не ошибиться в выборе парфюма, мы рекомендуем вам воспользоваться аромагороскопом – путеводителем в богатом мире запахов.

Духи для Козерогов

(22 декабря – 20 января)

Календарный год начинается с созвездия Козерога. Личности, рожденные под этим знаком зодиака, недаром принадлежит к «земным» знакам – их смело можно назвать приземленными и благоразумными, они обстоятельны и серьезны.

Основательность Козерогов проявляется даже в выборе парфюма: они отдают предпочтение ароматам, «проверенным временем».

Характерные нотки: Козероги чутко и с удовольствием реагируют на аромат мяты, шалфея, жасмина, орхидеи, розы, эвкалипта, бергамота, кориандра и корицы, сандала, гвоздики, розы, лаванды, хвойные запахи пихты, сосны кедра или можжевельника

Для Неё: Christian Dior J'Adore

Один из самых роскошных и респектабельных парфюмов покорит женщину-Козерога своим богатым и одновременно лёгким шлейфом. Этот аромат, Dior за короткое время ставший легендой дома , сочетает в себе нотки розы, орхидеи, фиалки и чувственные фруктовые вкрапления.

Духи для Водолеев


(21 января – 20 февраля)

Этот знак зодиака по праву считается одним из самых гармоничных. Люди, рождённые под его покровительством, обладают ровным и доброжелательным нравом. Расположение звёзд в этом созвездии побуждает к открытиям и интересным знакомствам, умению быстро и легко ориентироваться в новом и неизведанном.

Характерные нотки: Благодаря их демократичному характеру, Водолеям подходит широкий спектр ароматов (от спортивного свежего до нежно-фруктового). Наиболее приятными в парфюме станут ноты сандала, розы, розмарина, жасмина, лаванды, ладана, мускуса, лимона, апельсина, гиацинта, пикантного мускатного ореха и кориандра, иланг-иланг, эвкалипта, а также разнообразные мотивы хвойных растений.

Для Неё: Givenchy Ange Ou Demon

Женщина-Водолей может утром быть нежной и женственной, а вечером становиться раскованно-соблазнительной. Эти духи Givenchy на основе клюквы, зелёного чая, мускуса и пачули помогут ей раскрыть все свои грани и создать неповторимый таинственный образ.

Духи для Рыб

(21 февраля – 20 марта)

Нет более творческого знака зодиака, чем Рыбы. Утончённый вкус проявляется и в парфюмерных предпочтениях: «рыбки» подсознательно тянутся к редким чарующим запахам – даже «тяжеловатые» для многих ароматы лилии, орхидеи и даже мха нередко встречаются в любимых духах представителей этого знака зодиака.

Характерные нотки: Мечтательные Рыбы ассоциируют себя с ароматами лилии, орхидеи, мимозы, ромашки, ванили, мелиссы, мирры, жасмина, муската, апельсина, грейпфрута, лаванды, китайского можжевельника, бергамота, розы, из хвойных наиболее приятным для них станет кедровый запах.

Для Неё: Nina Ricci Love In Paris

Само название этого парфюма Nina Ricci моментально настраивает на романтичный лад и переносит на уютные улочки Парижа, прекрасного города влюблённых. Между прочим, для творческих Рыб даже упаковка имеет значение – нередко девушки подбирают себе парфюм только по понравившемуся флакончику. В букет этого аромата вошли розы, пионы, анис, жасмин, но особую загадочность и женственность ему придают ваниль и бергамот.

Духи для Овнов

(21 марта – 20 апреля)

Овны начинают звёздный цикл созвездий – в жизни они также любят с воодушевлением браться за всё новое, но не всегда доводят начатое до конца. Несмотря на кажущийся оптимизм и жизнелюбие, Овны достаточно ранимы, но они бережно скрывают эту сторону своей натуры и переживают невзгоды глубоко внутри.

Характерные нотки: Из Овнов энергия буквально бьет ключом, их активный жизненный принцип влияет и на выбор парфюма. Наиболее гармоничными для Овнов станут нотки розы, розмарина, мяты, кипариса, лавра, пачули, жасмина, сандала, кардамона, разнообразные цитрусовые и хвойные сочетания

Для Неё: CK one Calvin Klein

Женщина-Овен отличается изобретательным вкусом. Она легко может «похулиганить» со своим имиджем, например, выбрав для себя мужской парфюм. И делает это с такой элегантностью, что подобная шалость запросто может стать новой модной тенденцией. Кроме того, ароматы, близкие мужским, дольше держатся – а этот фактор имеет немалое значение для деятельных Овнов. Отличным решением для них станет универсальный аромат CK one Calvin Klein. Легкий, натуральный, ненавязчивый, этот парфюм объединяет в себе цветочные, фруктовые и цитрусовые ноты.

Духи для Тельцов

(21 апреля – 20 мая)

Люди этого звёздного знака отличаются завидным терпением и умением здраво мыслить и действовать в экстренных ситуациях. Замечательные семьянины, Тельцы очень любят свой дом и оберегают его, словно крепость.

Характерные нотки: Интуиция – вот главный советчик Тельца при выборе парфюма. Ни известные названия, ни модные тенденции не могут убедить его в правильности выбора – запах должен обладать для него особенной прелестью, быть не слишком вызывающим (Тельцы не слишком экстравагантны) и содержать в себе несколько любимых нот – например, ромашки, розмарина, шалфея, туи или кедра, мирры, ландыша, ванили, мяты, цитруса, сирени, бергамота, корицы, клубники, лавра, бергамота, кипариса, полыни, вкрапления мускуса и жасмина.

Для Неё: Mahora Guerlain

Верхние ноты этого аромата составляют апельсин, зелень и миндаль, затем раскрывается тубероза, жасмин, иланг-иланг, и, наконец, на коже остается ванильно-сандаловый отпечаток. Мягкий шлейф, волнующий и сексуальный, придется по вкусу не только женщине-Тельцу, но и её любимому человеку.

Духи для Близнецов

(12 мая – 21 июня)

Близнецы – один из самых переменчивых знаков зодиака. Близнецы не только остры на язык – им, в целом, легко даются иностранные языки, да и остальные науки. С ними не заскучаешь – Близнецы очень любят общение, легко и с интересом сходятся с новыми людьми, обожают узнавать всё обо всём и обо всех.

Характерные нотки: Как невозможно предсказать настроение человека, рождённого под созвездием Близнецов, так и сложно подобрать для него универсальный парфюм. Однако даже у изменчивых знаков зодиака есть свои предпочтения: Близнецам нравятся ароматы земляники, ванили, лаванды, мандарина, грейпфрута и апельсина, базилика, петигрейна, корицы, сандала, эвкалипта, фенхеля, розы, герани, иланг-иланг, мускатного ореха.

Для Неё: Lancome Hypnose

Этот аромат – настоящий «хамелеон», он меняется вместе с настроением женщин-Близнецов в течение дня, проявляя то нежные ванильные ноты, то чувственные запахи жасмина или ветивера.

Духи для Раков

(22 июня – 22 июля)

Рождённые под знаком Рака - тонкие и противоречивые натуры. С одной стороны, они легко справляются с неудачами и могут постоять за себя и своих близких. С другой, Раки тяжело и болезненно переживают обиды, они очень впечатлительны и эмоциональны.

Характерные нотки: Рак относится к летним знакам зодиака, этим обусловлены и его парфюмерные предпочтения. Наиболее волнующими ароматами для него станут нотки шалфея, бергамота, розмарина, жасмина, лаванды, сандала, лимонника, ванили, мирры цитрусовых и хвойных деревьев.

Для Неё: Cacharel Noa

Женщина-Рак – мягкая и романтичная натура, наиболее близко её характер будут отражать таинственные ненавязчивые запахи. Предложенный аромат Cacharel обладает практически неземным флёром – так легко и непринужденно в нём перемешались цветочные, древесные и мускусные ноты с лёгким кофейным послевкусием.

Духи для Львов

(23 июля – 23 августа)

Этот знак зодиака недаром носит такое гордое название. Прирождённые лидеры, Львы хорошо знают себе цену, им свойственны высокое чувство собственного достоинства, благородство и великодушие. Львы любят лениться и просто «плыть» по жизни, получая от неё истинное удовольствие. При этом они отличаются умом и сообразительностью, с лёгкостью вникают в любые вопросы, прекрасно ладят с людьми и умеют дружить..

Характерные нотки: Царю зверей положено обладать царственным, роскошным ароматом. Больше всего по вкусу Львам приходятся насыщенные запахи – цветочные и древесные – с нотками цитруса, мирры, пачули, розмарина, можжевельника, туи, лавра, шалфея, туберозы, кокоса, ладана, гардении, кориандра, кипариса, фенхеля.

Для Неё: Roberto Cavalli Serpentine

Темпераментному знаку зодиака – яркий, обволакивающий аромат. Эти духи Cavalli с добавлением древесных, фруктовых, цветочных и пряных нот оставляют после себя волнующий шлейф, прочно ассоциирующийся с уверенной и невероятно привлекательной женщиной.

Духи для Дев

(24 августа – 23 сентября)

Дева любит действовать незаметно. Девы очень искренни, однако они невероятно избирательны. Чтобы попасть в круг их близких, нужно быть обладателем благородного и деятельного характера и преуспевать во многих сферах.

Характерные нотки: Сдержанные Девы не любят выделяться даже в любимых запахах. Они, скорее, отдадут предпочтение терпким и сложным запахам, но без мощного «шлейфа» и вычурных композиций. Как правило, приятный Девам парфюм содержит пряные ноты, создающие таинственный и загадочный образ – эвкалипт, шалфей, розу, апельсин, мяту,, герань, ладан, чабрец, базилик, сандал, иланг-иланг, чайное дерево, мирру, корицу, кедр, эвкалипт.

Для Неё: Chanel Coco Mademoiselle

Недаром этот знак зодиака носит столь женственное название. Женщинам-Девам обязательно понравится аромат от мадемуазель Шанель – с восхитительными нотами цитруса, бергамота, жасмина и розы.

Духи для Весов

(24 сентября – 23 октября)

«Ни много, ни мало» - вот главный девиз Весов. Люди, рождённые под покровительством этого знака, всегда стремятся к равновесию: у них обычно спокойно в любви, на работе обходится без эксцессов, все счета оплачены вовремя и нет никаких проблем с законом.

Характерные нотки: Уравновешенные Весы любят «золотую середину» во всём – вот и любимым ароматом для них нередко становится роза – пожалуй, самый популярный цветок на нашей планете. Помимо запаха розы, Весам понравится наличие в парфюме ноток мяты, туберозы, цитруса, хвои, герани, эвкалипта, корицы, орхидеи, чабреца, фенхеля, ванили, мелиссы, полыни, кориандра, шалфея.

Для Неё: Agent Provocateur EauEmotionnelle

Этот аромат – мягкий, нежный, женственный – способен очаровать и надолго запасть в сердце любимому мужчине. Пряное сочетание кориандра, египетского жасмина, мускуса и шафрана создадут одновременно легкий и оригинальный шлейф.

Духи для Скорпионов

(24 октября – 22 ноября)

Несмотря на достаточно агрессивное название, представители этого знака отличаются бесстрашным характером, непримиримым к несправедливости и лжи. Скорпионы немного злопамятны, но при этом никогда не забудут об оказанной услуге и со сторицей вернут сделанное для них добро.

Характерные нотки: Резкий, страстный Скорпион любит чувственные и яркие ароматы. В парфюме ему будут интересны необычные сочетания (например, цитруса и ванили). Кроме того, неотъемлемыми сочетаниями его любимого запаха станут нотки иланг-иланг, жасмина, сандала, шалфея, гвоздики, кориандра, полыни, розмарина, пихты и сосны, лавра, магнолии, базилика, пачули.

Для Неё: Lolita Lempicka

Женщина-Скорпион – прирожденная femme fatale. Она может быть одновременно хрупкой и сексапильной. Этот объёмный аромат символизирует её сложный характер – от верхних цветочных нот он спускается к лакричнику, фиалке и ирису, а затем переплетается с миндалем, анисом и плющом.

Духи для Стрельцов

(23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы – это своеобразные гусары на празднике жизни.Порой их тягу к общению можно спутать с обыкновенной болтливостью, но таковы уж Стрельцы – не могут усидеть на месте, им постоянно нужна эмоциональная подпитка в виде новых впечатлений и эмоций.

Характерные нотки: Лучшим местом отдыха для Стрельцов – будет новое и неизведанное. Этот же принцип они используют при выборе парфюма. Чем экзотичней будет сочетание – тем вероятнее, что Стрелец его приобретёт. «Фаворитами» для этого знака зодиака станут миндаль, мирра, кориандр, эвкалипт, шалфей, лимон, роза и розмарин, туя, гвоздика, кипарис, базилик, пачули, лавр, майоран, анис, иланг-иланг, мускатный орех, мята

Для Неё: Salvador Dali Sea&Sun In Cadaques

Этот парфюм был создан в память о живописном испанском местечке, где был счастлив знаменитый Сальвадор Дали вместе со своей супругой. Лёгкий, словно дуновение ветерка, он нежно обволакивает нотками абрикоса, кумквата, чёрной смородины, фрезии и мускуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх