На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Жена выложила в сеть интимные фото соперницы, найденые в телефоне мужа. Теперь ей светит срок


Жительница Шахтерска, что на Сахалине, обнаружила в телефоне своего супруга личную переписку с дамой, «подкрепленную» интимными фото соперницы. Обиженная супруга выяснять отношения с мужем не стала, звонить сопернице – тоже. Решила покончить с интрижкой благоверного радикально. И отмстить ей по полной, чтобы той запомнилось надолго и больше не разевала рот на чужих мужей. Однако эффект получился совсем обратный. Теперь именно жена осталась виноватой и пойдет под суд

 


 

Она взяла интимные фотографии 34-летней соперницы из переписки и разместила объявления на сайтах и пабликах о том, что эта дама оказывает услуги интимного характера за деньги. И прицепила её фото и номер телефона.

Вскоре соперница стала получать звонки с предложениями.В какую стоимость были оценены её услуги не сказано. И сколько было тех предложений от мужчин, тоже неизвестно.

И тогда дама, чьи фотографии были размещены на специфических сайтах, обратилась в полицию. Теперь  жене неверного мужа теперь грозит реальный срок за нарушение неприкосновенности частной жизни.

..................

Теперь может создасться "интересная" ситуация. Семейный скандал может обернуться реальным разводом. Жена будет под следствием и с разбитым семейным корытом. А разлучница легко может склепать новую семейную лодку с её мужем. Срок жене навряд ли дадут. А вот штраф в пользу соперницы могут начислить легко. И будет та с "приданым" так сказать. Да ещё может что и на сайте добрых услуг что то подзаработала...

И что же так мужик то так оголодал...Теперь полный мешок скандала получил

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх