На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Ради денег

Я вот только недавно узнала, что мой муж мне изменяет, это продолжается уже 10 лет, как вместе они, а со мной он всего 4 года. Он с ней по работе познакомился и закрутил.

Так как она обеспеченная женщина и мой муж, получается, пристроился к ее деньгам. Но детей у них с ней нет. А у нас общий малыш родился. Он сказал мне, что все это временно, что ему она нужна, как золотая рыбка из-за работы и пользуется ею.

Она про меня и ребенка не знает, он постарался хорошо все скрыть. Я люблю мужа, но принять такое даже ради денег не могу. Думаю что делать, так как он поставил условие, что если я уйду, то отберет у меня малыша. Знаю, это у него получится (он в этих делах хитрый) а если не отберет, то сказал: «забудь, что я отец, я не буду продолжать помогать тебе из-за малыша.

Или терпи и со мной расти ребенка или уйдешь навсегда». Пригрозил, что все сделает, если она узнает про меня (он же зависит от нее по работе и по делам она старшая).

Мои родители ничего не знают об этом (у меня мама пожилая, не хочу ее огорчать, она скажет, что нужно бросить его), но я его люблю и жалко ребенка, что я ему скажу, когда он спросит про отца.

Я при виде мужа постоянно представляю, как и чем они занимаются, и меня аж тошнить начинает от этого. Но сдерживаю себя. Стоит ли так жить, уйти или же все-таки нужно терпеть и побороться за семью?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх